{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.5 ( 3 699 )
6.3 ( 6 396 )
0 0
Описание: Юный полицейский Джетер приобретает желанную обязанность сыщика. Про него наверное делается никак не лишь огромным шажком сообразно служебной стремянке, однако и вероятностью начинать долею что-ведь наибольшего. Пять здоровых сыщиков зовут богатыря испить с ними водка, потараторить и проиграть некоторое количество партий в игра. Наверное считается про сыщиков типичным ритуалом приобщение в собственные круг. Джетер с наслаждением воспринимает наверное вызывание. Из-за открыточным харчем сыщики никак не лишь сражаются, употребляют и острят, однако и разделяются собственной полицейской мудростью. Взрослые сослуживца говорят герою достойные внимания и совсем наставительные летописи, стараясь дать новенькому собственный обеспеченный актуальный эксперимент и полицейскую премудрость, коия в имеющемся еще никак не благо имеет возможность избавить ему жизнедеятельность. Выслушивая безвыездно данные байки Джетер и доставить себя никак не имел возможность, будто быстро у него изобразится прием использовать приобретенный эксперимент в практике.

Богатыря завлекает в западню и ворует безызвестный псих, в личике что рисуется страшный видимость. Законопреступник работает совсем взвешенно и спасибо результату нежданности просто преследует Джетера. Про богатыря наступило наиболее момент, чтоб применять в процессе безвыездно приобретенные не так давно познания и попробовать совладать с безызвестным маньяком. Меж хранителем порядка и законопреступником наступает критичная забава, одолеть в коей Джетеру станет совсем сложно, так как сначала ему нужно отдать протест в обычный вопросец: отчего выкрали конкретно его?


» Название: Ночь покера

» Оригинальное название: Poker Night

» Премьера (мир): 20 ноя 2014, Чт



Кадры из фильма "Ночь покера (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Канада, США
» Режиссер: Грег Френсис
» Сценарий: Doug Buchanan, Грег Френсис


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ночь покера (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ночь покера (2014)"


Разрешение: 5933 kb/s, 1280x536
Размер файла: 5.60 ГБ
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Ночь покера Poker Night (2014) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент