{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 493 )
6.9 ( 5 780 )
0 0
Описание: Как скоро-ведь еще в институте дьявол грезил начинать футболистом и целую собственную жизнедеятельность предназначить спорту. Дьявол давал огромные веры и в том числе и приобретал спорт стипендию. Однако в вотан мгновение его намерения распались, поэтому будто дьявол приобрел травму. Однако Джейсон Булл – никак не пристрастился казаться. Дьявол пристрастился ходить не взирая на преграды в том числе и в наиболее трудных обстановках. Этак будто, брав быка из-за токосъемник, Джейсон исходит в иной институт и делается специалистом по психологии.
После возраст дьявол делается реальным профессионалом в человечьих чувствах. Дьявол наблюдает ведь, будто укрыто с остальных. И наверное совсем подсобляет в его коммерциале. Его компания адвокатского консалтинга – реальная открытие про этих, который желает победить трибунал всегдашных. Так как врач Булл понимает, будто уверить дюжина лицо подать голос из-за покупателя. Дьявол понимает предварительно безвыездно сценарии и выдумывает наиболее неописуемые аллюры, коие в результате обязаны вогнать к перевесе.
Однако этак единица наверное в самый-самом процессе? Безвыездно единица имеет возможность покориться Джейсону Буллу? Либо ведь его идеальная, в 1-ый взор, конструкция в вотан эпизод имеет возможность никак не выдать?
» Название: Мистер Булл

» Оригинальное название: Bull

» Озвучка (и): Fox, Newstudio, Coldfilm, IdeaFilm, BaibaKo

» Доступны: 1,2 сезон2 серия

» Премьера (мир): 20 сен 2016, Вт

» Премьера (РФ): 11 янв 2017, Ср


Смотреть онлайн
2 сезон 2 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Дэннис Смит, Дуглас Арниокоски, Ян Элиасберг
» Сценарий: Пол Аттанасио, Др. Филлип С. МакГроу, Elizabeth Peterson


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мистер Булл (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*