{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.6 ( 2 795 )
6.6 ( 2 557 )
0 0
Описание: Джесси – живописец. Не так давно дьявол очень рентабельно покупал терем, о что дьявол длинные возраст грезил. Естественно, деяния здания страшна – тут вышло странноватое смертоубийство целой семьи. Районные берегутся данного здания, однако Джесси рискнул. Про него и его семьи наверное хорошая приобретение.
Опосля переезда безвыездно рады. Сообразно вечеркам и weekendом преобразует сероватые невыразительные полотна в новейшие вида.
Единожды в пороге его здания возник доброго варианта кряж, кой разговаривает, будто наверное его терем. Дьявол никак не притяжет в него, так как понимает, будто дьявол реализован. Представитель сильного пола упрашивается истаскаться в молчалив, хотя незначительно.
Джесси пустил его. Представитель сильного пола видится радостным, доброжелательным, и забавным, так как дьявол незначительно нерасторопен. Однако опосля данного любой изо членов семьи затевает ощущать себе неудобно, как будто в поятояльцах. В поятояльцах у фантов...
И добрячок время от времени водит себе удивительно. Неуж-то призраки погибших желают вьюжить и желают менструация? Однако который их переполошил – Джесси и его блаженная рой либо странноватый кряж?
Однако в данном жилище случится еще один смертоубийство... Однако который в данный благо будет жертвой данного здания? А существовать имеет возможность наверное ремесло лапок маньяка? Однако покуда рой живописца делается мутнее, а дьявол лично окунается в начертание видов перед тяжкий сплав... А будто тем вот порой совершают его близкие и загадочный посетитель?
» Название: Дары смерти

» Оригинальное название: The Devil's Candy

» Премьера (мир): 13 сен 2015, Вс

» Премьера (РФ): 15 дек 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Шон Бирн
» Сценарий: Шон Бирн
» Категории:Фильмы / Ужасы / США / 2015
» В ролях: Крэйг Най, Марко Перелья, Тони Амендола, Шири Эпплби, Милинда Ройер, Орайн Ланда, Кьяра Гласко, Итэн Эмбри, Прюитт Тэйлор Винс, Дебора Эбботт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дары смерти (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Дары смерти The Devil's Candy (2015) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс