{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 779 )
0 0
Описание: Как скоро администрация прибывает нежданно, почти все имеют все шансы смутиться, однако основной амплуа данного телесериала, быстрее никак не ждал такового. Безвыездно приключилось очень скоро, и необходимо работать отбор.
Книга Киркман - безупречный основатель и супруг, кой считается нормальным предназначающимся в белоснежном жилище. Его бота покуда мала, однако, с порой, представитель сильного пола желает достигнуть наибольшего про собственного люди. И во, в вотан изо обыденных вечерков, они с супругой оставили в боту, в безотложное совет, а дочку бросили здания с няней. Беспокоящаяся из-за опекунов девочка после 2 времени позвенела папе. Маленький беседа, а опосля него в офис вломилась защита. Произошел приступ в капитолии, будто благо вслед за тем выступало еще один принципиальное совет, что передавали сообразно Tv. Безвыездно, который распологался в оный эпизод в корпусе были убиты, в их количестве директор и безвыездно, который желание имел возможность сменить его в случае погибели. Единым мужиком, кой еще имеет возможность начинать президентом, и унять люд, был Книга Киркман. Про представители сильного пола безвыездно данные анонсы очень никак не веселые, однако необходимо делать. Почти все ведь пробуют убедить его отрешиться с поста президента. Правда и лично Книга никак не благо поразмыслил о данном, однако в результате устроил верный отбор. Который ведь ежели никак не дьявол, который еще благороден начинать президентом, и направить распорядок в государстве? Этак выкладывайте ведь поглядим, управится единица представитель сильного пола с собственными новенькими повинностями. Глядеть Крайний соперник 1 зима 20 разряд безвозмездно.
» Название: Последний кандидат

» Оригинальное название: Designated Survivor

» Озвучка (и): IdeaFilm, BaibaKo, Jaskier, Coldfilm, Newstudio

» Доступны: 1 сезон1-22,23,24 серия

» Премьера (мир): 21 сен 2016, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 22 серия BaibaKo
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Фред Туа, Пол А. Эдвардс, Крис Грисмер
» Сценарий: Дэвид Гуггенхайм, Майкл Ганн, Сэнг Кю Ким
» Категории:Сериалы / Триллеры / Драмы / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Последний кандидат (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Последний кандидат (2016)"
1 сезон 22 серия



Разрешение: 720x400 (1.76:1), 25 fps, XviD ~1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Размер файла: 11.14 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*