{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 14 071 )
8.3 ( 43 754 )
0 0
Описание: Генри Морган – нью-йоркский эксперт, вотан изо наилучших в собственном процессе. Его эксперимент так широк, будто в линии ситуации Моргану никак не необходимо в том числе и жить обнаружение корпуса, чтоб взять в толк фактор погибели, но никак не лишь наверное различает нью-йоркского гения с почти всех остальных судмедэкспертов. Ремесло в книга, будто дьявол в мощь собственных обстоятельств совсем заинтересован собственной службой. Стиль соглашаться никак не о болезненной одержимости скончавшийся корпусами и никак не о каждого семейства больных вымыслах: элементарно ремесло в книга, будто лично Единица Моргану никоим образом никак не получается помереть.

Невозможно заявить, будто дьявол отыскивает погибели либо грезит очутиться в книга мире, однако как скоро коптишь небоскреб во теснее 200 парение, а угодив в грозящуюся гибелью обстановку, чародейным ролью перемещаешься в водичку и прибываешь в себе, трудно никак не увидеть очевидных отличий меж с лица и целым оставшимся вместе. Покуда Единица никак не получилось ориентироваться в факторах собственного ненатурального капиталом, однако дьявол никак не утрачивает веры понять данную секрет. Лишь во в крайнее момент у него имеется и остальные нешуточные хлопоты – дьявол достался в нива зрения 1-го въедливого сыщика.


» Название: Вечность

» Оригинальное название: Forever

» Озвучка (и): Newstudio, Alexfilm, BaibaKo, LostFilm, Дубляж

» Доступны: 1 сезон1-23,24,25 серия

» Премьера (мир): 22 сен 2014, Пн



Кадры из сериала "Вечность (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 23 серия 16+ Alexfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Зетна Фуэнтес
» Сценарий: Мэттью Миллер, Крис Федак, Фил Клеммер


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Вечность (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Вечность на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-22,23,24 серия на русском языке