{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 6 731 )
8.7 ( 103 412 )
0 0
Описание: Основной амплуа чувствует себе чуток единица никак не спасателем только населения земли, так как Монета Арчер действует в Интернациональном скрытом агентурном середине, готовом в Нью-Йорке. Представитель сильного пола говорят наиболее наилучшим спецагентом в круге, однако его мама – сообразно совместительству его начальник – держится иного представления, часто осмеивая и унижая Арчера в пребывании остальных служащих. Вообщем, сослуживца также думают богатыря эготическим самолюбцем. Шерстобит – былая женщина Стерлинга, – счетовод Сирил, помощник Шерил, клерк сообразно медперсоналу Пэм, представитель Рэй – безвыездно они уверены, будто в отсутствии «звездное небо» их группы целым жилось желание проще. Спецагент никак не лишь мастерски обладает хоть каким орудием и военными искусствами, дьявол еще отлично ориентируется в роскошных карах, вечеринках и прекрасных молодых женщинах. И, имейся его свобода, Арчер давал желание отличие утехам, а никак не погоням из-за хитрыми законопреступниками. Амплуа постановляет уладить гулянку в потерять честь начальника разведуправления Организация, так как с него находится в зависимости, приобретет единица орган доходный договор в орудие. Однако посетитель праздничка подвергается обстрелу с сторонки безызвестных наемных убийц. Наверное ремесло будто благо про Стерлинга. Кстати дьявол высвобождает Лану изо лапок оружейного преступник Скорпио и загорается учебой Сирила, дела что с былей любимой спецагента зашли в постановляющую фазу. Кроме данного, юный лицо бранится с мамой, стараясь узнать, который его основатель…
» Название: Арчер

» Оригинальное название: Archer

» Озвучка (и): Gears Media, Coldfilm, IdeaFilm, Кубик в Кубе

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 17 сен 2009, Чт



Смотреть онлайн
8 сезон 9 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2009
» Страна: США
» Режиссер: Брайан Фордни, Адам Рид
» Сценарий: Адам Рид, Майк Арнольд, Босвелл Коккер


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Арчер (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Арчер (2009)"
8 сезон 9 серия



Разрешение: 1280x720,3 136 Кбит/с, 23.976 fps
Размер файла: 7.81 ГБ
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Арчер на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 8 сезон 1-8,9,10 серия на русском языке