{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 55 637 )
7 ( 84 249 )
0 0
Описание: И опять успешному и изворотливому пиратскому капитану Джеку Воробью угрожает угроза. Буквально этак ведь, как и ранее, прежние неприятели никак не намереваются бросать его в покое. На данный раз из-за ним охотится капитан Салазар, его суровый неприятель. Он теснее издавна перевоплотился в трупа, этак ведь, как и вся его бригада, однако в том числе и погибель никак не принудила его запамятовать о мести Джеку. Выкарабкавшись из Дьявольского треугольника, капитан Салазар и его бригада стали новейшей опасностью для всех, кто осмеливается зайти в данные воды. Теснее никак не одно судно получило травмы от их нападений.

Юному молодому человеку сообразно фамилии Генри подфартило – он оказался единым уцелевшим на собственном судне. Салазар умышленно оставил молодого человека в живых, чтоб Генри сумел найти Джека и дать ему весточку от старинного неприятеля. Генри светит сказать Джеку, будто Салазар идет из-за ним сообразно пятам. А совместно с Джеком он хочет убить и всех пиратов. Но Джеку никак не свыкаться выручать собственную жизнь от тех, кто смог одурачить погибель. Однако на данный раз ему пригодится трезубец самого Посейдона, дарующий администрация над морем. А чтоб найти его, Джеку светит принять участие во почти всех схватках, испытать много приключений и встретится никак не лишь с прежними неприятелями, однако и с прежними приятелями, готовыми проявить неугомонному пиратскому капитану собственную содействие.
» Название: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

» Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

» Премьера (мир): 24 мая 2017, Ср

» Премьера (РФ): 25 мая 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
» Сценарий: Джефф Натансон, Тед Эллиот, Терри Россио
» В ролях: Джеффри Раш, Стивен Грэм, Брентон Туэйтс, Орландо Блум, Голшифте Фарахани, Хавьер Бардем, Дэвид Уэнэм, Кевин МакНэлли, Джонни Депп, Кая Скоделарио


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)"


Разрешение: AVC, 1920x800 (2.40:1), 23.976 fps, 1811 Kbps
Размер файла: 26.73 MB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*