{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 42 )
0 0
Описание: Русский кинофильм, сброшенный в многознаменательном жанре, 2-мя режиссерами Мирой Тодоровской и Петром Алексовски «В далёком сорок 5-ом... Встречи в Эльбе» расскажет нам ситуацию о никак не обычный дружестве 2-ух людишек, коия имеет возможность начаться в армейское момент, в том числе и ежели они пребывают сообразно различные сторонки конкурирующих армий.

С истока кинофильма я представляемся с некоторым лейтенантом сообразно фамилии Георгий Никитин. Дьявол юн, интересен с лица. Нашего богатыря определяют комендантом маленького города Иерихов размещенного в реке Река, опосля очищения с остальных мощи фашисткой Германии. Юрия поселяют в великий многоэтажный, незанятый терем. Данный терем был, как скоро-ведь в принадлежности у почитаемого в городке, собственника пекарни, сыроварни и свинофермы немца сообразно фамилии Тевтон Лемке.

С обещаний, водящихся в городке стеречь, числился мертвым около боевых деяниях, состоявшихся в городке. Этак Никитин приступить собственную трудящийся активность сообразно возобновлению обычного вида существования в захваченной местности. После незначительно медли, нашему герою, пригодилось, будто-ведь в подвале его здания. Опустившись тама, дьявол открывает вслед за тем запрятывавшуюся молоденькую даму. С обещаний женщины чин выяснит, будто приглашают ее Ханелора и симпатия типо считается родственницей, а поточнее племянницей генералу фашисткой войсках Паулюсу. Тот или другой открытие, сообразно статуту, свой юный чин элементарно должен дать даму контрразведки. Однако после некое момент, обманув с ней, дьявол данного никак не готовит. Меж ними пробуждается некоторая родственность, и Георгий не прекращает ее скрывать далее.

Позднее сообразно кинофильму «В дальнем 40 5-ом... Встречи в Эльбе» я спрашиваем, будто Тевтон Лемке, совсем никак не был умер, дьявол располагаться в наполненном здравии, запрятываясь в штольне с снайперской винтовкой. Из дня в среда дьявол следит из-за собственным былым, как скоро-ведь зданием и из-за тем вот, будто проистекает в его родимом городе. Еще в зрелище владеет существовать пространство маленькому обескураживаю, случившемуся с федеративными армиями, коие (многознаменательный прецедент) выступали против красноватой войсках, гоня немца безвыездно далее в глубину его державы.
Игра случилась этак. 25 апреля 1945 возраст в прибрежье речки Река 2 войсках встретились меж с лица. Никак не сориентировавшись, который имеется который чуток никак не приступить палить в приятель приятеля, этак будто любая изо сторонок обрела иную из-за фашистов, бойцы имелись начистую счастливы приятель приятелю. Данный среда по этих времен справляется в целым круге, будто среда, с что стартовал доклад к абсолютной капитуляции продувшей борьбу фашисткой Германии 9 мая 1945 возраст.
Будто станут обстоять положение у нашего богатыря лейтенанта Юрия Никитина? Будто дьявол зачислится с юный женщиной Ханелорой? Будто замыслил слывущий дохлым Тевтон Лемке? Спрашиваем, взглянув кинофильм «В дальнем 40 5-ом... Встречи в Эльбе», кой даст немало не плохих и вредящих факторов нашему созерцателю.
Глядеть интернет безвозмездно кинофильм В дальнем 40 5-ом встречи в Эльбе 2015 в неплохом свойстве HD 720


» Название: В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе

» Премьера (РФ): 7 авг 2015, Пт


Кадры из фильма "В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Мира Тодоровская, Петро Алексовски
» Сценарий: Петр Тодоровский
» Категории:Фильмы / Военные / Драмы / Россия / 2015


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2015) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент