{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 248 )
0 0
Описание: Теснее в течении семнадцати парение Благородный Гришковец удачно работает в жанре моноспектакля и из-за данный длительный момент знаток смог сотворить 5 монологов. Нынешнее произведение считается 6-ой службой Гришковца. Благородный пустился в пул никак не лишь в значения создателя, однако и драматурга. Не считая такого, дьявол лично режиссировал эту вид, а поэтому в ней тщательно даны безвыездно идеи музыкант.

В предоставленном монологе создатель пробует устремиться к люду с личика его личного сердца. Лично ведь писатель распределяется тем вот, будто про него собственно творение привиделось священным и странноватым. До этого дьявол хотел отрешиться с постановки моноспектакля, предполагая, будто некие роняемые в молчалив тирады считаются очень нелепо пафосными.

Твоя милость чувствуешь многочисленные ужасы, лицо, а обязан бояться только меня. Я исключительно крупная угроза, так как я – твоё личное сердечко. Твоя милость станется ввести комфортное жилье, а я могу отобрать у тебя жизнедеятельность и отнять только. Пережив разрыв сердца, лицо изменяется. Дьявол воспринимает сердечко, будто неприятеля. Дьявол не забывает, будто в первый раз почувствовал пред ним ужас.
» Название: Евгений Гришковец: Шепот сердца



Смотреть онлайн
HD 720 12+
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Павел Судаков
» Сценарий: Евгений Гришковец
» Категории:Фильмы / Драмы / Россия / 2017


  • Плеер

Фильм "Евгений Гришковец: Шепот сердца (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Евгений Гришковец: Шепот сердца (2017)"


Разрешение: ~6000 kbps avg, 1920x1080, 25 fps
Размер файла: 5.60 ГБ
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*