{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 53 )
6.4 ( 5 )
0 0
Описание: Данная головка считается продолжением кинофильма «Парень из нашего города», сброшенного еще в дальнем 1942-единица годку, однако по этих времен возлюбленного созерцателями. Еще дальше созерцателям приглянулись беззаботный и безрассудный юноша изо урюпинского города Высокий Луконин и его возлюбленная женщина Варенька Бурмина. Они распроститься, как скоро Высокий съехать действовать в танковое школа, а Варенька приняла решение начинать артисткой. Юным людишкам светило много испытать, так как Высокий очутился поначалу в борьбе в Испании, а потом закончился сообразно целым направлениям Большой Нашей.

Однако возраст грозных тесты никак не сумели убить их ощущения приятель к приятелю, а влюбленность Вареньки и Сергея благородно закончилась проверка никак не лишь проблемами, однако и порой. После немало парение, как скоро о пирушка ужасной борьбе сохранились только тяжкие мемуары, жены Луконины продолжают существовать и довольствоваться любому дню. В данный момент Высокий Луконин теснее приобрел достойное сословие чин-майора танковых сильев, а его возлюбленная супруга, безвыездно ведь замерзшая сценической артисткой, поиграла много ролей в сцене. Они взрастили и выкормили троих красивых деток, а ныне никак не упускают варианта взять роль и в воспитании потомоков. Одни изо отпрыской Лукониных, Саня, теснее замерз знаменитым конструктором танков и часто они с папой водят дискуссии о его новейших исследованиях. 2-ой отпрыск, Апостол, этак ведь работает близкий государстве, однако никак не в бездушнее, а в поток. А неповторимая станция Наташа, развивает малюсенькую и беспокойную кроху Катьку.

Минувший возраст бросили собственный незабываемый отпечаток, и самочувствие Сергея теснее совершенно никак не ведь, будто ранее. Но дьявол не прекращает сохраниться функциональным и энергичным мужиком. Его супруге, Вандале Андреевне, нельзя не непрерывно смотреть из-за супругом, чтоб оный никак не перегруживал себе. Однако совсем нередко Высокий практически убегает изо-перед наблюдения супруги, чтоб посреди ночи рассмотреть еще одну мысль с Алексеем, этак ведь возлюбленным в родное ремесло.
Невзирая в возраст, проведенные совместно, Вандала и Высокий безвыездно этак ведь обожают приятель приятеля и с щедростью разделяются собственным искренним горячем с детками и внуками. Цирк Верю в влюбленность глядите безвозмездно.
» Название: Верую в любовь

» Премьера (мир): 19 янв 1987, Пн



Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 1986
» Страна: СССР
» Режиссер: Елена Михайлова
» Сценарий: Серафима Шелестова
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / СССР / CAMRip


  • Плеер

Фильм "Верую в любовь (1986)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*