{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 50 723 )
8 ( 185 159 )
+1 1
Описание: По такого, как показаться в мире обыденных людей, она жила на удаленном и труднодоступном полуострове посреди амазонок. Ее приглашали Дианой, и жизнь ей презентовал сам Зевс, наделив неописуемой мощью, скоростью и ловкостью. Диана была принцессой амазонок и из-за всю собственную жизнь ни разу никак не встречала парней. Однако опосля такого, как на берега ее острова судьбина случаем занесла американца Стива Тревора, жизнь Дианы кардинально поменялась. Аэроплан Стива разбился и он только удивительной вещью уцелел. Диана заботилась из-за ним и из-за наверное время успела почти все выяснить о великом мире.

От Стива, работающего на южноамериканскую разведку, молодая воительница выяснила, будто в том мире, коим верховодят в главном представители сильного пола, теснее никак не 1-ый год идет кровопролитная битва, и погибают миллионы людей. Влюбившись в Стива, Диана постановляет тронуться в неизвестный ей мир совместно с ним. Вслед за тем ей светит взять роль в данной борьбе. Владея сверхспособностями, Диана скоро будет знаменита перед именованием Волшебство-дамы. Ее знаменитое Лассо Правды, изготовленное лично Гефестом, правомочно никак не лишь парализовать врагов, однако и принуждать их разговаривать только истину. Саму Волшебство-даму фактически нереально убить, а пули никак не мешают ей мощного ущерба. Возможности приказывать животными этак ведь подсобляют ей в схватках. И спасибо всем собственным возможностям Диана в конце концов-то обретает родное подлинное назначение в данном новоиспеченом для нее мире.
» Название: Чудо-женщина

» Оригинальное название: Wonder Woman

» Премьера (мир): 1 июн 2017, Чт

» Премьера (РФ): 1 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Пэтти Дженкинс
» Сценарий: Аллан Хейнберг, Джефф Джонс, Уильям М. Марстон
» В ролях: Юэн Бремнер, Елена Анайя, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Галь Гадот, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Даутцен Крёз, Люси Дэвис


  • Фильм недоступен

Фильм "Чудо-женщина (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*