{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.8 ( 29 334 )
8.5 ( 954 )
+1 1
Описание: Основным богатырем данного радостного мульта считается обычный сельский мужичонка, кой никак не напрягает себе тяжкой службой, а почаще шатается сообразно селе, грезя о наилучшей существования. Ему постоянно желательно что-ведь наибольшего и наилучшего – чтоб средств имелось покрупнее и супруга чтоб имелась поблаговиднее и побезмятежнее. Однако про такого, чтоб получить средств, необходимо имелось постараться, а с супругой дьявол вообщем никак не дерзал соединяться, этак будто имелась симпатия дамой серьезной и грозной.

Единожды заранее рождественской ночи супруга выслала сипачка в пан из-за елочкой. Дьявол желание с готовностью сохранился здания, однако полемизировать с супругой имелось никак не лишь напрасно, однако и щекотливо, потому захватив орудие, мужичонка устремиться к наиблежайшему бору. Дьявол в том числе и никак не заподозрил, будто в новогоднем бору имеет возможность случится хоть какое чудо, а лично дьявол изо-из-за собственной ненасытности достанется в невозможную ситуацию.
В розысках прекрасной елочки мужичонка натолкнулся в чародейную избушку в курьих ножках. И, естественно ведь, дьявол принял решение испытать, нежели вслед за тем разрешено попользоваться.

Изо-из-за своей ненасытности ему нужно испытать сходу некоторое количество перевоплощений. Натерпевшийся ужасу мужичонка теснее издавна убежал желание восвояси, однако серьезный приказ супруги никак не ворачиваться в отсутствии елочки принудил его остаться в чарующею бору и продлить розыски, потому спереди его ожидало еще много происшествий. Цирк Ниспадал прошлогодний сало глядите безвозмездно.
» Название: Падал прошлогодний снег



Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 1983
» Страна: СССР
» Режиссер: Александр Татарский
» Сценарий: Сергей Иванов


  • Плеер

Фильм "Падал прошлогодний снег (1983)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Падал прошлогодний снег (1983)"


Разрешение: PAL 4:3 (720x576) VBR
Размер файла: 4.18 ГБ
Формат видео: DVD Video
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Падал прошлогодний снег (1983) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент