{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 86 )
0 0
Описание: Фактически любая девченка грезит о книга, будто ей получится завоевать никак не элементарно подий, однако и достигнуть популярности. Сообразно данной фактору огромное численность женщин муляжной наружности обивают пороги муляжных агентств и навещают состязания, надеясь, будто отыщут такого наиболее клерка, кой их прогремит. Лишь единицам получается достигнуть фуррора и никак не поддаться искушениям. В кинофильме Лена Красивая, вас светит нанять с женщиной сообразно фамилии Елена, коия с ранешних парение никак не обожала собственную наружность. Симпатия начистую дивилась красе женщин с страничек журналов.

И во будто-ведь благо ей наступило вызывание в роль в снимок сессии, что симпатия никак не усмотрела нешуточно. Представитель как оказалось напористым и пытается убедить Лену. Как скоро амплуа позировала пред на камере, ведь ощущала себе совсем удачной, этак будто пыталась исполнить безвыездно, будто с ее нуждалось. В результате никак не женщина избрала профессию, а симпатия ее. Лене доводилось справляться никак не лишь проблемы, однако и огромное численность разочарований. В результате ее увидела запошивочная компания. И во имелось (полагается заключение изготовить Соколову личиком известного бренда. Сообразно договору Лене полно средств в зажиточное грядущее и отбор ей необходимо изготовить из-за четы дни. Однако симпатия выяснит о собственной беременности и ныне судьба имеет возможность упасть. Будто подберет Лена? Симпатия готовит отбор в выгоду малеханькой и совсем привлекательной девчонки. Ее дочке теснее 7 и симпатия никак не сожалеет о выводе. Как скоро имелись тяжелые эпохи, ей посодействовал приятель. Рой имелась согласной, однако будто лишь Лена контактировать с состоятельным предпринимателем, безвыездно рушится. Лена кидает Константина и оставляет к Андрею. Муж никак не сумел скрепиться и принимается решение в безрассудный ход.
» Название: Елена Прекрасная

» Премьера (РФ): 8 апр 2017, Сб


Смотреть онлайн
12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Павел Мальков
» Сценарий: Алексей Алексеев
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / CAMRip / Россия / 2016


  • Плеер

Cериал "Елена Прекрасная (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Елена Прекрасная (2016)"


Разрешение: 704x528, 1759 Кбит/с
Размер файла: 1.36 ГБ
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*