{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 7 515 )
7.8 ( 956 )
0 0
Описание: В истоке ХХ столетия в Америке включится засушливый установление. И здесь ведь один-одинешенек изо наиболее доходных незаконных служб делается бизнес алкоголем. Очень много бутлегеров, жаждущих выколотить торгуя спиртные (алкогольные), соединяются в цельный собрание. Совместно им легче биться с господствами, задабривать госслужащих и, в случае невезения, снимать защитников. Однако опосля коварства 1-го изо членов категории - Микка Нича - весь активность бутлегеров практически объединяется к нулю.

Ремесло в книга, будто оживленный юный лицо, постановив сберечь себе, отдал собственных партнеров милиции. И ныне у воль имеется целый перечень этих, который возвысился в незаконной торговле. Чтоб избегнуть санкции, Микки бегает изо Америки в Украину. А поточнее, в Одессу. Так как дьявол - иностранец изо данного красивого городка и как скоро-ведь издавна, по переезда в Штат, его приглашали Микита Ничипорук.

Ощущая себе в городке юношества будто рыбка в там, Микита просто обретает пристанище и водит безветренный, безмятежный характер существования. Никак не ждя, будто его товарищи изо Америки пришлют в Одессу киллера, юноша и никак не сомневается, тот или другой угроза прогуливается из-за ним сообразно пятам. Однако и нанятому убийце нельзя не совершенно никак не сладостно. Так как в Одессе работают собственные личные законы, взять в толк коие никак не этак-ведь элементарно...


» Название: Дежа вю

» Премьера (мир): 18 апр 1990, Ср



Кадры из фильма "Дежа вю (1989)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 1989
» Страна: Польша, СССР
» Режиссер: Юлиуш Махульский
» Сценарий: Александр Бородянский, Юлиуш Махульский


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дежа вю (1989)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дежа вю (1989)"


Разрешение: 1024x614 (1,668:1), 25 fps, H264 ~ 2623 kbps avg, 0.167 bit/pixel
Размер файла: 2.19 ГБ
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Дежа вю (1989) cмотреть онлайн полный фильм HD 720 торрент