название сайта

5.9 ( 1 516 )
5.7 ( 6 080 )
0 0
Описание: Ломбакс прежде развитая раса, крайним и единым адептом которой был Рэтчет. Деяния берет из-за отправную точку эпизод, как скоро стартовала служба сообразно сооружении для богатыря звездного корабля. Синхронно с данными событиями на располагающейся рядом планете приключилось что-то внезапное. Вслед за тем теснее некое время работает завод с конвейером для изготовления роботов. Во голове изготовления стоит злобной и опасный Врач. Издают тут мудрые машины, идентичные с творцом – полные злости и рвения истреблять. И нужно ведь, чтоб конкретно здесь возник на свет доброжелательный бот Кланк. Скоро к нему попали принципиальные сведения о хитрецком намерении собственного творца узурпировать администрация во вселенной. Смелый добрячок из мультика «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» убегает от собственника, никак не пренебрегав брать с собой инфо-бота в память коему он загрузил всю обнаруженную информацию. Сообразно его отпечатку сходу ведь были отправлены преследователи, которые нападали его суденышко. Итогом нападения стала принужденная высадка, в месте, в каком месте строился звездолет Рэтчета. Вслед за тем и случилась встреча основных персонажей. Оценив, будто несет в себе хитрая затея законопреступника сообразно понижению скоро возрастающего количества обитателей миров, друзья прибывают к выводу, будто безумца нужно приостановить.


» Название: Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

» Оригинальное название: Ratchet & Clank

» Премьера (мир): 13 апр 2016, Ср

» Премьера (РФ): 5 мая 2016, Чт


Кадры из фильма "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 1080 6+ Дубляж
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2015
» Страна: Гонконг, Канада, США
» Режиссер: Кевин Манро, Джерика Клилэнд
» Сценарий: Т.Дж. Фиксман, Кевин Манро, Джерри Суоллоу
» В ролях: Дэвид Кэй, Джон Гудман, Армин Шимерман, Винсент Тонг, Джим Уорд, Белла Торн, Эндрю Каунден, Пол Джаматти, Розарио Доусон, Джеймс Арнольд Тейлор


  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры (2015)"
retchet-i-klank-galakticheskie-reyndzhery.torrent [15.17 Kb] (cкачиваний: 2)
Разрешение: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1768 kbps
Размер файла: 1.42 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*