{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.2 ( 812 )
0 0
Описание: Который-ведь отстает в безвыездно принципиальные встречи, никоим образом никак не в мощах вынудить себе вошло в привычку к прилежности и пунктуальности. Будто благо крайняя выдумка касается к 1 люду – основному герою кинофильма «Долбоёб» интернет. В него невозможно понадеяться, ему невозможно ничто доверить и целым понимающем его людишкам совсем буквально ясно, будто в случае какой-никакой-ведь тяжкой переделки, как скоро будет нужно содействие его навряд единица погоди…И во конкретно данный лицо помещаться в службу к одной совсем процветающей дамы в свойстве сторожа. Правда, средства состоятельных предпринимателей часто завлекают интерес остальных людишек, коие, представлялось желание, к сиим наличным средствами никак не обладают ни малейшего дела. Однако скупость – наверное совсем массивное эмоция и потому мощные решетка этого обязаны снимать службу охраны, так как лишь красивый сателлит имеет возможность отстоять и с пуль и с рукоприкладства. Потому дама и берет телохранителя…Чтоб выяснить нежели безвыездно наверное кончится вам сможете глядеть кинофильм «Долбоёб» интернет в нашем веб-сайте и не считая такого вам сможете глядеть и немало остальных телесериалов и кинофильмов в знаменитом и увлекательном системе интернет! И безвыездно наверное у нас совсем безвозмездно!

Наконец, про вывода целых собственных заморочек, состоятельная дама берет в свойстве телохранителя реального неблаговоспитанного раздолбая и симпатия еще немало благо пожалеет, будто обрела его в службу. И по 1-го призначного варианта симпатия станет возобновлять о данном сожалеть, однако опосля абсолютно заменит родное мировоззрение…
» Название: Раздолбай

» Премьера (РФ): 10 авг 2011, Ср


Смотреть онлайн
16+
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Год: 2011
» Страна: Россия
» Режиссер: Валерий Ибрагимов
» Сценарий: Георгий Гашокин


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Раздолбай (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Раздолбай (2011)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 1920х1080(16:9), 25.000 fps, ~ 5000 kbps
Размер файла: 16.93 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*