название сайта

6.1 ( 38 018 )
5.5 ( 63 362 )
0 0
Описание: Деяние кинофильма проистекает в античные эпохи тогда как скоро процветала вера в необыкновенных Богов и миром верховодили фараоны. Старый Египет вот, то пространство, о котором сходит стиль. Королевством Богов верховодит смелый Горок, у которого неописуемая держава и взор даровитый на неописуемые удивительные вещи. У него имеется 2 брата, Озирис, которого уничтожили и Сет, жадный и беспринципиальный законопреступник. Конкретно Сет, делает правонарушения лишив богатыря зрения и сделав безуспешную попытку уничтожить его из-за власти и трона, и на какое-то время он делаться верховным Всевышним. Однако совместно с ним в страну прибывает и беспорядок, мгла и аппетит, так как Сет, никак не обычный Господь, а тот, кому предначертано никак не творить, а рушить, принося болезнь.

Этак раньше удачная и состоятельная государство преобразуется в разрушенное королевство, в котором недостает веры на блаженство. Однако так как Горок в добром здравии, однако слеп, и посодействовать ему вызывается обычный юноша, практикующий в жизни тем, будто занимается воровством. Ему получается похитить Вотан око Горка и возвращать его ему, будто он поставил Сета на пространство и возвращал администрация себе. Однако в то наиболее время покуда Вотан из братьев пробует вернуть силы, а иной создаёт злобно, мир также никак не стоит на месте и на него атакует античное волшебное вещество, одолеть которое имеют все шансы лишь Сет и Горок, ежели сумеют соединить стремления. Однако разве наверное может быть, при этом расположении дел, как скоро они воюют приятель супротив приятеля?


» Название: Боги Египта

» Оригинальное название: Gods of Egypt

» Премьера (мир): 24 фев 2016, Ср

» Премьера (РФ): 25 фев 2016, Чт


Кадры из фильма "Боги Египта (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Австралия
» Режиссер: Алекс Пройас
» Сценарий: Мэтт Сазама, Берк Шарплесс
» В ролях: Кортни Итон, Элоди Юнг, Чедвик Боузман, Брайан Браун, Брентон Туэйтс, Рэйчел Блейк, Джеффри Раш, Руфус Сьюэлл, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау


  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Боги Египта (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Боги Египта (2016)"
bogi-egipta.torrent [12.1 Kb] (cкачиваний: 4)
Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~2006 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*