{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 149 )
7.1 ( 890 )
0 0
Описание: В нашей существования есть совсем немало людишек, коие в один миг имеют все шансы абсолютно поменять безвыездно. Основной амплуа фильмы вызывал целых собственных воспитанников отрешиться с обыденных фигур, чтоб сберечь совершенное целостность и ни разу никак не отступать с него. Судьбина неплохого и профессионального живописца наступает с произведение на свет в роде армейского, живущего в местности большой Польши. Грядущее малыша сходу ведь имелось предназначено папой. Дьявол дает его в воспитание в оболочка про кадетов. Данная серьезное известие ему влюбилось, правда и имитирование неких военных акций совершенно никак не страшилища.

Чрез некое момент мальчик как оказалось соучастником боевых происшествий около ужасной 1 Вселенской борьбе. Дьявол воспринимает роль в противостояниях и оберегает правительство, в что появился. Как скоро битва кончается, представитель сильного пола приобретает заслуги и ужасную увечность, в итоге что теснее далее никак не желает существовать. Чистота Кобро - его супруга. Спасибо ей ему получается нанять с прелестной живописью. Слава заинтересовуется сиим и исходит назад в Польшу.
» Название: Остаточные изображения

» Оригинальное название: Powidoki

» Премьера (мир): 10 сен 2016, Сб



Смотреть онлайн
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Год: 2016
» Страна: Польша
» Режиссер: Анджей Вайда
» Сценарий: Анджей Мулярчик, Анджей Вайда


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Остаточные изображения (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*