{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.1 ( 5 319 )
5.6 ( 1 351 )
0 0
Описание: Юный представитель сильного пола, что приглашают Франсуа Готье, никак не имеет возможность никоим образом приобрести безмятежную жизнедеятельность. Ремесло в книга, будто у него имеется большая неувязка, с коей представитель сильного пола совладать никак не в мощах. Дьявол – самый-самый реальный копеечник в целых резонах данного болтовня. Будто лишь прибывает момент выплачивать из-за общественные сервисы, у Франсуа практически наступает суета. Ежели нужно купить будто-нибудь, никак не поступающее в его намерения, пускай в том числе и наверное станет тот или другой-нибудь деталь, у него инициируют работать пакши.


Находящийся вокруг также замерзли подмечать из-за представителем сильного пола данную досадную аномалия, будто существенно усложняет его обращение с людами. Франсуа убежден, будто элементарно должен изготовить безвыездно про такого, чтоб добиться такового расположения, как скоро ему совсем никак не нужно входить в расход. Представитель сильного пола буквально понимает, будто лишь опосля данного сумеет существовать тихо, никак не паникуя и никак не опасаясь в вотан красивый среда остаться в отсутствии валютных лекарств. Но дьявол еще никак не сомневается, будто в его существования быстро покажутся даже 2 головы внезапных затрат – наверное растущая станция и дама, с коей Франсуа нанять. С одной сторонки его взгляды, а с иной сторонки – обожаемые кадр, коие стоят наилучшего дела. Однако Франсуа обязан станет прибавить чрезвычайные стремления про такого, чтоб перешагнуть чрез собственные взгляды.
» Название: Жмот

» Оригинальное название: Radin !

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 8 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Фред Кавайе
» Сценарий: Лорен Тернер, Николя Кюш, Фред Кавайе
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Жмот (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*