{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.9 ( 13 919 )
5.5 ( 163 )
0 0
Описание: Сериал «Восьмидесятые»
Ностальгия по Советскому Союзу долго еще будет неисчерпаемым источников идей для создателей сериалов. Люди ностальгируют, вспоминая беззаботную, в сущности, молодость. Кто-то был стилягой, а кто-то на себе ощутил все прелести восьмидесятых, со своими новыми возможностями, но и со старыми, советскими, проблемами. Именно о той поре и снят добрый и милый сериал «Восьмидесятые», представленный каналом СТС.
Каждая серия начинается с легкой словесной зарисовки о том, что же такого необычного/запоминающегося было в тех восьмидесятых — годах молодости главного героя. Главные герои — обычные советские люди, которые ходят на демонстрацию, смотрят свои 2-3 канала по телевизору, сажают на выходных на даче крупномеры от компании «Зеленая миля», охотятся за пивом и пытаются хоть как-то обогатиться. Но Ваня Смирнов помимо всего этого еще и молод. Ему, студенту, хочется любить и быть в центре всей жизни.
Семья Смирновых — типично советская. Недалекий добродушный отец (Александр Половцев), милая и приятная мать (Мария Аронова), да двое сыновей. У главы семейства есть брат, с которым семья тесно общается. Собственно, действия разворачиваются в двух плоскостях — студенческая жизнь Ивана и бытовая жизнь его родных.
Зрителю предлагается вспомнить, чем жили советские граждане 80-х. Это и дефицит, попытки что-то добыть, первые пирамиды, новые веяния в журналах, на телевидении и в театре. Первые два сезона все в жизни Ивана крутится вокруг его любви к студентки Инги, приехавшей из Парижа. Надо сказать, что эта пара изначально смотрится нелепо — простоватый и честный Он и избалованная и знающая себе цену Она. Ивану предстоит выбирать между двумя девушками, бороться с сильными конкурентами в лице певца и комсорга… восьмидесятые
Фоном для происходящего являются старательно подчеркиваемые советские события тех времен — Афганистан, фильмы, КВН, рокеры, квартирники и первые дискотеки. Так нам пытаются всячески подчеркнуть, насколько заботливо воссоздан дух того времени. Но самое главное — юмор и игра актеров. Главный герой в исполнении Александра Якина типичный Рома Букин — старательный и простодушный. Даже взросление ему не особенно помогло. А вот его друзья все явно переигрывают. Это видно и в интонациях, в неестественном поведении (и снова подчеркнуто — да-да, так себя вели люди в 80-е). Инга выглядит фальшиво, друг Вани, Сергей в исполнении Дмитрия Белоцерковского, должен по сценарию зажигать. На самом деле все его жесты и действия, широко распахнутые глаза и юмор, смотрятся фальшиво. Зато взрослые актеры играют правдоподобно и качественно. Тема 80-х им, по видимому, все же лучше знакома.
восьмидесятые актеры
Сериал должен казаться смешным. Но то ли юмор скакнул далеко, то ли сценаристы решили не особо заморачиваться. В общем, не смешно. Да, мило и забавно. Но простой незатейливый сюжет не захватывает, а вот недостатки выпирают при этом. Хорошо еще, что серии по 20 минут, заскучать не успеваешь.
Моя оценка сериалу — «4-». Как времяпрепровождение — пойдет, можно слегка поностальгировать о молодости. Правда, лубочность и искусственность не дают полностью погрузиться в те светлые времена.
» Название: Восьмидесятые

» Доступны: 1,2,3,4,5,6 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (РФ): 30 янв 2012, Пн


Смотреть онлайн
6 сезон 14 серия 12+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2011
» Страна: Россия
» Режиссер: Фёдор Стуков, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
» Сценарий: Алексей Поляков, Максим Паршин, Павел Кривчик


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Восьмидесятые (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Восьмидесятые (2011)"
6 сезон 14 серия



Разрешение: MPEG-2, ~ 5993 Кбит/с, 720x576@785x576
Размер файла: 69.09 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*