{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.3 ( 88 167 )
8.8 ( 532 356 )
0 0
Описание:
Правосудие Декстера / Dexter
Долго думал о каком сериале рассказать, дело в том что рассказывать о каких то стареньких сериалах которые уже ушли на 4-5 сезон смысла особо то и нет, многие их смотрели. А учитывая что в последнее время не так уж много интересных, новых сериалов делают выбор не велик. В итоге подумал, перебрал свою коллекцию дисков которая осталась ещё со времен когда я старался все понравившиеся сериалы записывать на диски и хранить, и решил рассказать про замечательный сериал Правосудие Декстера / Dexter который я смотрю уже наверное 4-5 лет. Каждый его сезон состоит из 12 серий и этой осенью нам покажут 6 и скорее всего заключительный сезон этого сериала, если честно то я даже наверное скучать по нему буду.
Начал смотреть этот сериал я примерно одновременно с сериалом Побег / Prison Break и так же как на Побег подсадил на Декстера всех своих знакомых и друзей. Причем этот сериал в отличии от побега, который в некоторых сезонах становиться немного не интересным, держит марку на протяжении всех своих сезонов и радует интригой и замечательным сюжетом. Ещё бы ведь главный герой сериала самый настоящий маньяк, правда такой немного перешедший на сторону «добра» и убивающий других маньяков. Только из за этого по моему сериал следовало бы посмотреть, ведь это наверное один из немногих сериалов где сложно отличить добро и зло, хорошее и плохое. Причем что радует сериал не так уж серьезен как кажется в первый момент. Есть куча замечательных шуток иногда этот юмор очень чёрный, но заскучать точно не даст и даже заставит улыбнуться. Причем в последних некоторых сезонах есть просто нереально эпические моменты которые мне до сих пор вспоминаются. Ну а вообще в жанре сериала по моему можно упомянуть все начиная с детектива и заканчивая драмой, криминалом и триллером.
Собственно Dexter Morgan...
Начну пожалуй хватить этот сериал по порядку, первое это пожалуй замечательные герои. Тут их с первого сезона и далее становиться все больше, конечно кто то уходит, кого то убивают и так далее. Но при этом в сериале всегда остается такой замечательный костяк героев с отлично прорисованным характером и просто нереально интересной сюжетной линией. В каждом сезоне практически у каждого из главных героев (главный то конечно Декстер но и остальные очень яркие) есть своя небольшая или большая переплетающаяся с линией Декстера сюжетная линия. Причем герои даже самые маленькие настолько интересны что привыкаешь к ним после пары серий и жаль когда они уходят или вдруг их убивают.
Второе это наверное замечательный сюжет, в котором есть свои маленькие минусы но который просто заставляет ждать следующей серии. Конечно очень сильно повезет людям которые решат посмотреть весь сериал сейчас когда уже вышло 5 сезонов, думаю они для них пролетят очень быстро. В каждом сезоне есть своя основная и несколько побочных сюжетных линий которые постоянно развиваются и могут очень сильно и неожиданно удивить. Ну а самое главное и самое классное это конечно 2-3 последние серии каждого сезона когда наступает развязка которую практически невозможно угадать. Иногда кажется ну все уже ничего интересного не покажут, и вдруг в самом конце последней серии БАБАХ и ты с открытым ртом остаешься седеть у телевизора ошарашенный, а остается только ждать следующий сезон.
Основные герои сериала на протяжении всех сезонов.
О самом сюжете и о сезонах рассказывать пожалуй не буду, скажу лишь что тут реально каждый сезон достоит просмотра, тем более всего то по 12 серий в каждом и смотреть можно по 1-2 серии в день (только вряд ли у вас это получиться, затянет и отпустит только когда все посмотрите). Если не ошибаюсь то первые 2 сезона были сняты по книге которая так и называется Правосудие Декстера, сам я её не читал (нужно почитать) но знакомые говорили что сериал в принципе очень близок к книги и многие моменты 1 в 1 сделаны по книге. Дальше сериал снимают просто по сценарии, причем следующие сезоны ни сколько не хуже первых двух. Меняются герои, меняются злодеи которых от сезона к сезону становиться все больше и они всё изощрённее, остается Декстер Морган и некоторые основные герои без которых уже сериала не видишь.
Декстер кстати работает судмедэкспертом по крови в полиции Майами.
Конечно же смотря сериал часто переходишь на сторону Декстера, но все же некоторые моменты следует оценивать со стороны морали что ли, ведь он не такой уж ангел. В общем сериал из тех которые обязательно стоит посмотреть и который думаю многим понравиться. Для подтверждения моих слов можно привести рейтинг сериала или же например отзывы с Кинопоиск.ру где 128 положительных отзывов и всего 2 отрицательных. Да конечно сериал не для детей, особенно учитывая что некоторые переводы делаются с нецензурной лексикой (Дебора Морган без мата многими не воспринимается). В общем если не смотрели этот сериал то у вас есть замечательная возможность, летом когда сериалов практически совсем не выпускают хороших, взять и за смотреть полностью все вышедшие 5 сезонов Декстера и получить море удовольствия. Сериал найти можно легко на любом торрент трекере с хорошим переводом от Лостфильма или Новофильма (с матом Деборы) тут уже кому как больше нравиться. Если оценивать этот сериал по 10 большой шкале это явно 9 из 10.


» Название: Декстер

» Оригинальное название: Dexter

» Озвучка (и): LostFilm, Novafilm

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 1 окт 2006, Вс

» Премьера (РФ): 3 ноя 2008, Пн


Кадры из сериала "Декстер (2006)" HD 720




Смотреть онлайн
8 сезон 13 серия 18+ LostFilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2006
» Страна: США
» Режиссер: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
» Сценарий: Джефф Линдсэй, Джеймс Манос мл., Скотт Бак


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Декстер (2006)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Декстер (2006)"
8 сезон 13 серия



Разрешение: AVC, 720x400, 23.976 fps, 1400 kbps
Размер файла: 73.43 GB
Формат видео: MKV (x264)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Декстер на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 8 сезон 1-12,13,14 серия на русском языке