название сайта

6.5 ( 34 251 )
6.6 ( 63 575 )
0 0
Описание: Ви Дельмонико – юная женщина, коия обучается в старших классах обыкновенной средние учебные заведения. Ей, как и неким ее одноклассникам, никак не хватает острых чувств и пыла в жизни. Единожды она выяснит о знаменитой видео-забаве сообразно виду «Истина либо Деяние», проводимой сообразно вебу. Забава владеет заглавие «Нерв», этак как у играющих в неё нервишки пребывают на пределе – так она устрашающая и увлекательная. В неё играет теснее немало юзеров, в том количестве и все друзья Ви, потому она постановляет также присоединиться. В паре с иным игроком Йеном она обязана войти некоторое количество значений.

Верховодила совсем элементарны: «Истину» избирать невозможно, а деяния для инвесторов устанавливают некоторые «глядящие» – анонимы, наблюдающие из-за соучастниками чрез интернет-камеру. Но Ви и никак не подозревает, как унизительными и ожесточенными станут их поручения. С любым уровнем в забаве приходится работать еще наиболее страшные и противные вещи, однако отрешиться от роли теснее нереально. Совсем быстро Ви затевает сожалеть, будто вмешивалась в наверное, и пробует выкарабкаться из хватких рук «глядящих», которые считаются реальными манипуляторами, преследующими собственные цели.

Станет любопытно. Этак будто присаживайтесь поудобнее и начинайте глядеть целый кинофильм Нерв интернет, безвозмездно и в неплохом качестве.



» Название: Нерв

» Оригинальное название: Nerve

» Премьера (мир): 12 июл 2016, Вт

» Премьера (РФ): 15 сен 2016, Чт


Кадры из фильма "Нерв (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Гонконг
» Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
» Сценарий: Джессика Шарзер, Джинн Райан
» В ролях: Машин Ган Келли, Кимико Гленн, Эд Сквайр, Марк Джон Джеффрис, Райтор Дойл, Дэйв Франко, Эмма Робертс, Брайан «Сене» Марк, Майлс Хейзер, Эмили Мид


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Нерв (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Нерв (2016)"
nerv.torrent [18.56 Kb] (cкачиваний: 4)
Разрешение: X264/MPEG4-AVC | 1280x534 (2.40:1) | ~4150 kbps | 23,976 fps
Размер файла: 3.53 GB
Формат видео: | MKV | x264 |


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*