{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 4 479 )
5.3 ( 18 )
0 0
Описание: Одной из удачных комедий современности, выпущенных российскими кино производителями можно считать комедийную мелодраму “Мужчина в моей голове”.
Комедия вышла на экраны в 2010 году, в главных ролях Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Игорь Верник и другие.
Сюжет можно сказать не новый… Предновогодняя столичная суета, веселые москвичи и неожиданный случай на катке, главная героиня молодая женщина по неосторожности упала и ударилась головой. Очнулась она уже в больнице, вот только очнулась сознательно не одна. В голове у нее стал слышен незнакомый мужской голос.
Напуганная такой необычной переменой в сознании женщина реагирует довольно ярко и бурно, а главное смешно. Мужчина в голове – это не просто голос, а темперамент, человеческая мудрость и своя позиция… По началу взаимоотношения у обладательницы и “голоса” не складывались, но позже они подружились, и она даже поверила в нечто большее, но именно в этот момент приятный и любимый голос исчез.
А в это время в той же самой больнице очнулся молодой известный телеведущий, реальный обладатель” голоса в голове”. Он вернулся в свой шикарный дом, с богатым интерьером, оборудованный по последнему слову техники, в нем имелась даже автоматика котельных,
Вот только герой чувствует себя одиноким. На помощь приходит четвероногий друг – преданный пес, который все это время прожил рядом с женщиной, обладательницей голоса в голове и её маленьким сыном. Он в буквальном смысле сводит молодых людей. Счастливый праздничный финал…


» Название: Мужчина в моей голове

» Премьера (РФ): 7 янв 2010, Чт


Кадры из фильма "Мужчина в моей голове (2009)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2009
» Страна: Россия
» Режиссер: Алексей Пиманов
» Сценарий: Галина Сальгарелли, Елена Серова, Алексей Пиманов
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / CAMRip


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мужчина в моей голове (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Мужчина в моей голове (2009)"


Разрешение: XviD, 704x400 (16:9), 25 кадр/с, 1599 Кбит/с
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Мужчина в моей голове 2009 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720