{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 43 678 )
6 ( 142 971 )
0 0
Описание: Фильм зрелищный, много драк, резни, крови, точнее кровищи и все это в 3D. Сразу скажу, такие эффекты мне не нравятся. Но пишу об этом фильме только из-за двух моментов, которые сильно, по моему усмотрению, заставляют задуматься.
Дело происходит в Древней Греции. Время, когда Боги могли помогать людям. Когда были жрецы и оракулы.
Одно место в фильме меня очень заинтересовало. Зевс запретил Богам помогать людям, хотя Боги очень хотели вступить в битву своими силами. Жестоко? Конечно. Вот реплика Зевса, а это на тот момент самый главный Бог: «Люди должны биться сами. Это их война. Мы должны верить в людей, как и они в нас». О, как!
«Мы должны верить в людей». Для меня это открытие. А и в самом деле. Если человек верит в Бога, то и Бог должен верить в человека. Наверное, на самом деле так и происходит. Получается такой симбиоз, выходит уже связь не односторонняя, а совместная. Это сильно.
Эта фраза заставляет задуматься. Крепко сказано. Бог верит в человека. Человек верит в Бога.
Дальше по фильму идет эпизод, когда один из героев выпускает из клетки титанов, которые были замурованы там, как джин в бутылку и вот бутылку открыли…Титаны разрывали на части все, что двигалось. Они непобедимы для людей, они бессмертны. И вот тут сходят Боги с небес … Зевс говорит одному из главных героев: «Уходи отсюда быстрее. Это наша борьба. А ты сражайся с…» и называет вражеского полководца, злодея, который и выпустил титанов. То есть каждому свое. Бессмертные бьются с бессмертными, а смертные с себе подобными.
Это очень сильный эпизод по замыслу и многое несет для понимания. Главная мысль: сделай все возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог. Значит, все по силам дается, а что сверх сил – там и помощь приходит.
А в основном, все очень жестко и жестоко. Только отлетают руки, головы, брызжет кровь и кишки со свистом вылетают из экрана. После такого просмотра нужно отмывать комнату от виртуальной крови, сколько ее набрызгано за полтора часа. Хорошо, что эффекты 3 D очень слабые оказались. Ничего похожего с «Мифами Древней Греции» нет. Но у режиссера, видимо, и не стояло такой задачи.
Я бы не советовала смотреть и тратить деньги на этот фильм.


» Название: Война Богов: Бессмертные

» Оригинальное название: Immortals

» Зрители: 10.4 млн, 2.23 млн, 2.11 млн

» Премьера (мир): 10 ноя 2011, Чт

» Премьера (РФ): 10 ноя 2011, Чт


Кадры из фильма "Война Богов: Бессмертные (2011)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2011
» Страна: США
» Режиссер: Тарсем Сингх
» Сценарий: Чарли Парлапанидес, Влас Парлапанидес


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Война Богов: Бессмертные (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Война Богов: Бессмертные (2011)"


Разрешение: 1920x2160 px, ~13,1 Mb/s (avg), 23,976 fps
Размер файла: 11.47 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Война Богов: Бессмертные Immortals 2011 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720