{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 47 303 )
5.8 ( 158 881 )
0 0
Описание: Красивая картина, наполнена умопомрачительными спецэффектами. Смотреть фильм Гнев Титанов нужно после просмотра первой части, так будет намного понятнее. Смотреть фильм гнев титанов
Основное: режиссер – Джонатан Либесман; в главных ролях – Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Розамунд Пайк, Эдгар Рамирес, Билл Найми; американский приключенческий фильм, фантастика, боевик, 2012 года.
Сюжет. Прошло 10 лет. Новая опасность нависла над миром Персея. Злой Кронос, вооружившись поддержкой других божеств, собирается выпустить отправленных в Тартар Титанов и убить Зевса.
Персей не может этого допустить, поэтому он опять отправляется на встречу опасности в подземное царство, чтобы противостоять Кроносу и спасти мир людей от гибели…
Личное мнение. Знаю, что первый фильм об отважном Персее взял не очень большие сборы в кинотеатрах. Поэтому для меня было неожиданностью узнать, что в прокат выходит сиквел картины “Война Титанов” под названием “Гнев Титанов”.
И, скажу я вам, вторая часть получилась намного круче! Здесь уже нет таких прорех в сценарии, события более динамичны, а сюжетные линии завершены и не лишены логики. Спецэффекты, как, впрочем, и в первой части — на высоте.
Про спецэффекты и хочется поговорить. Зная, что простым онлайн просмотром ограничиваться не стоит, я отправилась смотреть фильм Гнев Титанов в 3D кинотеатр. И совершенно не пожалела, все очень красиво, масштабно, дорого.
Запомнились больше всего:
- Кронос из лавы. Подобного зрелища я нигде не видела.
- Полеты Персея на Пегасе. Кстати, а почему конь черный? Разве Пегас не должен быть белоснежным?
- Схватка с коварным минотавром, притаившимся в лабиринте, который искривляет мысли.
А вот циклоп выглядел довольно мило, я бы даже сказала — потешно.
То же самое могу сказать и о Гефесте (Билл Найи). Поначалу я не понимала, почему мне было смешно смотреть на чудо-кузнеца (ведь фильм не комедия – ни капли юмора), но потом поняла. В мимике и жестах Гефеста я видела друзяку Билли Мэка из кинофильма “Реальная любовь” (играет тот же Найи).
Очень не люблю, когда в исходном фильме и сиквеле разные актеры играют один и тот же персонаж (так вышло с Андромедой). К тому же, новая актриса (Розамунд Пайк) совершенно не смотрелась в таком образе (молодежная мелодрама – самое оно!). Нужно было подобрать девушку хотя бы с тем же цветом волос, не все бы заметили подмену.
Что касается остальных актеров, то я не очень люблю, как заправский критик, комментировать их актерское мастерство. Во-первых, потому, что я не критик. А во-вторых, потому, что мы смотрим фильм в дубляже, который скрывает истинную словесную игру актеров.
В целом, все актеры на своем месте. Сэм Уортингтон возмужал, отрастил локоны и теперь больше похож на мифического героя (в первой части он почему-то напоминал Тома Круза в боевиках).
Ну, что еще сказать? Если Вам нравятся древнегреческие мифы или фэнтези, если Вы любите масштабные дорогие спецэффекты – то этот фильм для Вас!
Моя оценка: 8 из 10.


» Название: Гнев Титанов

» Оригинальное название: Wrath of the Titans

» Зрители: 10.5 млн, 4.72 млн, 3.78 млн

» Премьера (мир): 28 мар 2012, Ср

» Премьера (РФ): 29 мар 2012, Чт


Кадры из фильма "Гнев Титанов (2012)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: США, Испания
» Режиссер: Джонатан Либесман
» Сценарий: Дэн Мазо, Дэвид Лесли Джонсон, Беверли Кросс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Гнев Титанов (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Гнев Титанов (2012)"


Разрешение: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Размер файла: 4.10 GB
Формат видео: MKV Видео кодек: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AC3
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Гнев Титанов Wrath of the Titans 2012 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720