название сайта

8.3 ( 170 215 )
8.1 ( 287 207 )
0 0
Описание: Большой крупный город перед заглавием Зверополис теснее издавна стал родимым зданием для большого колличества животных. Как скоро-то все они делились на хищников и их добычу, а ныне живут одним дружным обществом, в каком месте для всякого отыщется пространство, и в каком месте всевозможные мечты имеют все шансы воплотиться в жизнь. К примеру, крольчиха сообразно фамилии Джуди Хоппс с ранешних лет желала о службе в милиции. Спасибо собственному упорству она искрометно закончила полицейскую академию, опосля что губернатор Зверополиса собственно дал ей полицейский знак. Однако ежели Джуди задумывалась, будто ей сходу ведь поручат суровое ремесло, то начальник милиции Бого принял решение, будто офицеру Хопс наиболее пространство на парковке.

Скоро Джуди сообразила, будто ничто наиболее нешуточного ей никак не поручат, ежели она хозяйка данного никак не достигнет. Она практически принудила шефа Бого поручить ей следствие дела о пропавшей выдре, однако на следствие ей подчеркнули только 48 часов. Ежели из-за наверное время Джуди никак не раскроет ремесло, она имеет возможность увольняться из милиции и трогаться на родимую ферму. Разумея, будто в отсутствии ассистента, знающего град, ей никак не совладать, Джуди притянуть к занятию лиса сообразно фамилии Ник Уайлд. Практически на днях она словила данного малого дельца на афере и ныне шантажом принудила подсоблять ей. Ник, став непроизвольным напарником Джуди, еще никак не додумывался, будто совместно им светит вмешиваться в достаточно небезопасное ремесло и открыть хитрецкий заговор, кой имеет возможность опрокинуть обычную жизнь Зверополиса.



» Название: Зверополис

» Оригинальное название: Zootopia

» Премьера (мир): 11 фев 2016, Чт

» Премьера (РФ): 3 мар 2016, Чт


Кадры из фильма "Зверополис (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
» Сценарий: Джаред Буш, Фил Джонстон, Байрон Ховард
» В ролях: Томми Чонг, Дженни Слейт, Джейсон Бейтман, Дж.К. Симмонс, Джиннифер Гудвин, Октавия Спенсер, Идрис Эльба, Бонни Хант, Нейт Торренс, Дон Лейк


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Зверополис (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Зверополис (2016)"
zveropolis.torrent [39.79 Kb] (cкачиваний: 2)
Разрешение: X264/MPEG4-AVC | 1920x804 (2.40:1) | ~8926 kbps | 23.976 fps
Размер файла: 7.75 GB
Формат видео: | MKV | x264 |


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*