{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 530 )
5 ( 7 069 )
0 0
Описание: Фильм «Выдача Багажа» особо комедийного жанра. Весь сюжет крутится вокруг стюардессы Мантаны Мур. Умна, красива, но ужасно одинока. Времени на отношения практически не остается. Поэтому свою личную жизнь она вечно откладывает на потом.
Все ее сестры уже давным-давно замужем. Героиня узнает, что и последняя ее младшая сестра тоже выходит замуж, за перспективного молодого человека. И для того чтобы не стать самой старшей незамужней сестрой, чтобы не остаться старой неудачницей, она бросается на поиски своего будущего мужчины.
Друзья всячески поддерживаю ее, и советуют устроиться стюардессой, так как там очень много незамужних мужчин. Используя свои связи в различных авиакомпаниях, она отправляется в экспедицию по ловле потенциальных женихов.
В запасе у нашей героини всего 30 дней, так как именно через 30 дней состоится свадьба ее сестры. Главная героиня перебирает огромное количество кандидатов, но, к сожалению все тщетно. При выборе очередного рейса Монтана Мур мечтает встретить действительно богатого симпатичного холостяка, коих там не мало. Но у каждого из них обнаруживается свой подвох. Правильный ли путь выбрала наша героиня? Или она просто не там ищет…


» Название: Выдача багажа

» Оригинальное название: Baggage Claim

» Зрители: 2.65 млн, 73.9 тыс., 4.3 тыс.

» Премьера (мир): 27 сен 2013, Пт



Кадры из фильма "Выдача багажа (2013)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: США
» Режиссер: Дэвид Е. Талберт
» Сценарий: Дэвид Е. Талберт
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2013


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Выдача багажа (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Выдача багажа Baggage Claim 2013 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720