{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.1 ( 23 427 )
7.7 ( 182 046 )
0 0
Описание: Анатомия страсти – этот сериал понравится тем, кто любит фильмы в стиле Доктор Хаус и ему подобные произведения на медицинскую тематику. Сериал Анатомия страсти смотреть стоит с первой серии, тогда вы с самого начала увидите простую жизнь обыкновенных молодых врачей-практикантов, матерых специалистов и пациентов больницы под названием «Сиэтл Грейс».
Центральный персонаж - девушка по имени Меридит Грей новоиспеченный хирург, которая после колледжа попала в крупную больницу, где есть свои правила и законы. Вместе с ней на ниве медицины трудится еще несколько интернов, которым тоже приходится нелегко, в прочем профессия врача никогда не была простой. Анатомия страсти представляет собой сериал, который рассказывает зрителю не только о трудовых буднях начинающих эскулапов, а еще и о таких банальных и вечных вещах как дружба, любовь, ненависть и другие человеческие чувства.
Зрителю предстоит увидеть как молодые люди учатся справляться с проблемами на работе и в жизни и как на самом деле сложно жить с сознанием того что в твоих руках человеческая жизнь. Врач Миранда Бейли – это тот человек который постоянно напоминает молодым врачам, что на работе шутки плохи и постоянно подкидывает им проблемы, для того чтобы неопытные интерны учились выходить подчас из самых безнадежных ситуаций, ведь врач обязан уметь принимать правильные решения, потому что от них зависит человеческая жизнь и не одна.
В воспитании юнцов Миранде помогает ее любовник и прекрасный хирург по имени Дерек Шепард, а также Престон Берг. Неважно, смотрите ли вы онлайн Анатомия Страсти или по телевизору, сюжет вас захватит с первых же минут, вы увидите как молодые люди учатся жить, любить и работать, а также как порой ценна профессия настоящего врача.
» Название: Анатомия страсти

» Оригинальное название: Grey's Anatomy

» Озвучка (и): IdeaFilm, Fox, BaibaKo, Coldfilm

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 сезон1,2,3,4,5,6 серия

» Премьера (мир): 27 мар 2005, Вс

» Премьера (РФ): 16 апр 2007, Пн


Смотреть онлайн
14 сезон 6 серия 16+ Coldfilm
» Качество:HDRip
» Год: 2005
» Страна: США
» Режиссер: Роб Корн, Шандра Уилсон, Кевин МакКидд
» Сценарий: Шонда Раймс, Стэйси МакКи, Джен Клейн
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Драмы / США


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Анатомия страсти (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Анатомия страсти (2005)"
14 сезон 6 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 33.58 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*