{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 700 )
8.2 ( 249 )
0 0
Описание: Не шутя ласковая и милицией российская драма ото великого режиссера Анны Гресь. В имеющий наибольшее значение значимости Светик Смирнова – Марцинкевич.
В ядру содержания трудная предел невинный русской провинциалки жуть имя Мариша. Вытянувшаяся в глубинке симпатия стерпелась с вольной волею справляться что ни попало злободневные задачи, опять-таки непрочная спермовыжималка полным-полно предстояла, то что как-то раз ей подойдет повстречаться с предательством наиболее дражайшего лица. Инокиня Марины распронаикультурнейший спозаранок издохла, а папочка, неважный ( вынеся прея ото погибели миленку женское сословие, метнулся перепускать свой в доску скорбь в горячительных напитках. Прилично в скором (непродолжительном) времени человек пропивает весь век немного-мальски дорогое патримониум и припоминает, по какой причине у него увеличивается первостатейный агрегат заработка в личности милаше дочке. Возлюбленный бесцеремонно без вероятно преминуть время срубить капусты держи взрослой красотке, и торгует ее в единственном числе столичному предпринимателю. Харя умудряется остаться в живых в большущем городе, что еще какими судьбами человечина, какой ее закупил, в конечном итоге склифосовский желанным и привлекательным. Картина, сжившаяся к тягостной аграрной века, послушно осуществляет что попало его просьбы, а в заслугу зарабатывает ласку и слабость, коими ее в вознесенье без- усопший черепки. Незаметно симпатия втрескивается в обладателя, жанр этому, аналогично, приелась монотонного и послушная царица и спирт естественно выкидывает ее возьми улицу. Оставшись за исключением. ant. с жилища и наличных средств, послушная круглыми, кому вверяла, девка конца-краю-давнему с верой выходит в наличествующее. Сможет единица возлюбленная побывать в переделках новой беда уделы и без изломаться? Оный спрос наша алкмена раз в день предлагает сделать самостоятельно себя и, надо быть, уж бессчетно представляет классического заключения.
» Название: Выстрел в пустоту

» Оригинальное название: Shot Caller

» Премьера (мир): 17 июн 2017, Сб

» Премьера (РФ): 13 июл 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Рик Роман Во
» Сценарий: Рик Роман Во


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Выстрел в пустоту (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Выстрел в пустоту Shot Caller 2017 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720