название сайта

8.9 ( 190 897 )
9.2 ( 560 285 )
0 0
Описание: Для всех почитателей творчества Конан Дойла, вывод на экраны передового английского телесериала «Шерлок» стал реальным даром. Этак как, невзирая на всемирную знаменитость рассказов о наибольшем Шерлоке Холмсе и на то, будто повествования о нем прилегли в содержание никак не 1-го кинофильма, творцам телесериала получилось совсем сообразно-новоиспеченому преподнести ситуацию о английском сыщике. Изюминкой сюжета явился тот прецедент, будто главные деяния проистекают в наше, инновационное время. Холмс все тот ведь лучезарный детектив с оригинальным разумом, использующий в собственных расследованиях дедуктивный способ. Однако он никак не читает «Таймс», а использует современнейшим миниатюрным гаджетом, дозволяющим полноценно воспользоваться вебом. Сам он позиционирует себя, «приподнято многофункционального социопата», однако при данном его поведение в сообществе различается неописуемым тактом.
Ну и какой-никакой ведь Шерлок Холмс в отсутствии врача Ватсона? При этом сценаристы попытались никак не ретироваться далековато от правды и элементарно «осовременили» персонажа повествований Дойла. Как и в уникальном творение, Джо Ватсон посетил на борьбе в качестве врача в полевом госпитале и вкусил «все веселья» военных повседневности. Однако, схожее никак не проходит бесследно, и часто, мирная жизнь, в особенности 1-ое время видится очень трудной. Потому, прислушавшись к советам спеца в области психоаналитики, Ватсон затевает новости собственный блог, в каком месте публикует повествования о Шерлоке.
Прекрасные эффекты, блещущая забава артистов, вредящий содержание превращают сериал «Шерлок» в воистину зрелищное кино, из-за просмотром всякой серии которого время пролетает фактически незначительно.

» Название: Шерлок

» Оригинальное название: Sherlock

» Озвучка (и): Дубляж, Субтитры

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 25 июл 2010, Вс

» Премьера (РФ): 18 сен 2010, Сб


Кадры из сериала "Шерлок (2010)" HD 720




Смотреть онлайн
4 сезон 4 серия 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:1080
» Год: 2010
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
» Сценарий: Марк Гейтисс, Стивен Моффат, Артур Конан Дойл
» В ролях: Мартин Фриман, Джонатан Арис, Луиза Брили, Бенедикт Камбербэтч, Марк Гейтисс, Руперт Грейвз, Винетт Робинсон, Эндрю Скотт, Уна Стаббс, Аманда Аббингтон
  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер
Cериал "Шерлок (2010)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Шерлок (2010)"
4 сезон 4 серия
sherlok.torrent [14.99 Kb] (cкачиваний: 2)
Разрешение: XviD
Размер файла: 2.69 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*