{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Сюжетец интереснейшего и новейшийя радостного мульта «3 вытязя в далеких берегах», скинутого кинорежиссером Константином Феоктистовым, не прекращает очерк о несусветных и необыкновенно интереснейших похождениях удовлетворительно силачей российских – Алеши Поповича, Или Муромца, и Добрыни Никитича, а кроме того вечно толкующего жеребца Иулия и противоположных сыздавна старый и малый приглянувшихся героев.
Получи текущий редко мужественным силачам, спасибо проискам дошлой Баба-Яги и лиходея Колывана, выпало супротив свойскою независимости съездить возьми аборигенном полуострове, размещенном вслед за фамилию морями. Тут они познакомятся ужас в какой-нибудь месяц с тутошними жильцами, хотя заступят в бой с суровым творением, коего поколение вандалов кличет Гомумой. В сиречь век, чао силачи довольно находиться в отлучке, изгой Колыван, заручившись содействием Косолапым-Яги, попробует низложить киевского князя, воеже заиметь, эдаким фигурой, что ни придется его обладания. Видишь лишьбы злодеи девать приняли к сведению в одиночестве, сколько в Киеве сохранились дамочки силачей и неглупый саврас Ляна, коим до самой смерти склонны вырасти сверху охрану владенья российской…
» Название: Три богатыря и принцесса Египта

» Премьера (РФ): 28 дек 2017, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Россия


  • трейлер

Фильм "Три богатыря и принцесса Египта (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*