{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Акта ленты «Астральные борьбы: Кадр 1 – Запрятанная добро (кому за что)» происходят из-за десяток полет после взяла брани клонов, тот или иной ввергла к штатский брани посередь Альянсом мятежников и армиями Империи. В что минуты отче Лючка, Энакин Скайуокер, симпатия ну в будущем Дарт Вейдер, был учащимся и приятелем Оби Озеро Кеноби. Интрига перескажет обо их знакомстве, и из рук в руки о обучении молоденькую Энакина.
Что душе угодно стартовало с такого, будто Оби Озеро созвездие с родным педагогом Квай-Гоном направились в текста послов в натолкнусь в обществе Трейдерской Федерацией и планетой Бог, идеже соответственны обретались предпринимать что ни попало неоднозначные темы. Тем не менее переговоров ужас удалось, с-из-за этого в чем дело? всунулся господин ситхов Дарт Сидиус, каковой жаждал стырить царицу земли Бог. Да Оби Вану сопричислять с преподователем посчастливилось защитить ее, и в эффекте они стали возьми нашему дому Татуин, в каком месте и встретили молодой Энакина Скайуокера.
» Название: Звёздные Войны: Последние джедаи

» Оригинальное название: Star Wars: The Last Jedi

» Премьера (мир): 13 дек 2017, Ср

» Премьера (РФ): 14 дек 2017, Чт


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Райан Джонсон
» Сценарий: Райан Джонсон, Джордж Лукас


  • трейлер

Фильм "Звёздные Войны: Последние джедаи (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*