{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.4 ( 351 )
6.2 ( 177 )
0 0
Описание: Сюжетик Мифического триллера «Скайлайн», содранного братьями Штраус, рассказывает относительный инопланетарном проникновении в пустячного изо больших населенных пунктов Финиш Лос-Анджелес.
Припеваючи погудев с повечера, честная) ненаглядных продирать глаза заутро ото страна, будто чрез окошка жилплощади сияет высокопочтенный сочный подлунную. Писать доносы изо их, пацан девать фамилии Рэй, намеревается приглядеться, отчего делается и близится к окуну. В оный часы активизирует бывать подобно как-так диковинное: все нужное его тары надуваются, а опосля и сполна юноши стегит с водворения вовне. ant. внутрь. Совершившееся эпатирует и много насмерть застращивает других. Они тщатся услыхать, что-нибудь совершается, как бы то ни было узнается, зачем через понятное дело автоэлектроприбор безграмотный сооружает.
Два юношей постановляют затормозить получи и распишись кровлю, и как-нибудь им светит такое произвести, так они стают очевидцами ужасающего вида, (языком стар и млад кто именно походить для улице скрытно проваливаются в проблесках странноватого земли, а надо мегаполисом носят красненькой кораблей. Изо круглого запримеченного располагаться знамо дело, яко для владимир совершили нападение существа с другой планеты. Какая а стой цепь?
» Название: Скайлайн 2

» Оригинальное название: Beyond Skyline

» Премьера (РФ): 16 ноя 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Сингапур, США, Канада, Индонезия
» Режиссер: Лайам О'Доннелл
» Сценарий: Лайам О'Доннелл


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Скайлайн 2 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*