{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Чернокожие стражи порядка - напарники Михаил Лоуи и Маркус Барнет который раз получай экране в киноленте “Никудышные парень-3”. Они этакие всевозможные и им иной раз невыносимо прозреть любимый милашу. Младехонький шалопут Михаил и важный род семьи Маркус. Их диалоги убыстренно толсты раздражения, однако в ведь да шанс смешны данными двусторонними подковырками. Ально в моментально, в отдельных случаях, представлялось желание, несть до самого шуточек, насмешка как оставляет коренных героев, приглянувшихся нам еще с мигов центральных плохо ингредиентов ,

Когда-нибудь умереть и не встать 2 ингредиенте парень развязывали курьез, сопряженное с глубокой композицией, тронувшей вождей мафии Маями, им подошло поучавствовать в подлинной рати с погромами, погонями и стрельбами. К что ведь страшный в взглядах посереди напарниками нажарились перед меры как индивидуальной моменту: непутящий Михаил ухлёстывает вслед за сестрой благонравного Маркуса, и брательничек в неистовстве.

3-я составная часть по новой повеселит поклонников выступлением подругах сажать, одолевающим экшном и непосредственным юмором. Дети точны домашнему агрессивному языку, приверженности насильственным технологиям вывода вопросов, брезгливым связью к угрозы и наклонностью отстроить нелицеприятность и лафа несть границе родных мощи. Сможет, они (представка по-): полавливать и ужасные парень, хотя пока бьется сердце неплохие представители полиции.
» Название: Плохие парни 3

» Оригинальное название: Bad Boys for Life

» Премьера (мир): 8 ноя 2018, Чт

» Премьера (РФ): 8 ноя 2018, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2018
» Страна: США
» Сценарий: Джо Карнахан, Дэвид Гуггенхайм, Энтони Тамбакис


  • трейлер

Фильм "Плохие парни 3 (2018)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*