название сайта

7.9 ( 19 559 )
7.1 ( 124 )
0 0
Описание: «Чернобыль. Зона отчуждения» — русский сериал, сброшенный в 2014 году сообразно заказу телеканала ТНТ. Заключает в себя только Вотан сезон из 8 серий, в процессе каких открывается полностью избитую тему постапокалипсиса на местности Чернобыльской АЭС. Желая хозяйка воздух и очевидная, содержание ведь основывается в тонах магического боевика на 2-ух мимолетных спектрах. Во-первых, преддверье трагедии на лично станции 1986 года. Во-других, наши дни. Деяния в сюжете никак не переплетается. Всё гораздо легче. Стараясь равняться из-за похитителем, пять приятелей двигаются из-за ним вслед и замечают, будто тот принял решение запрятаться от собственных преследователей в городке-фанте Припяти. Зона Отчуждения стает пред основными богатырями и созерцателями цельным миром как автономным богатырем рассказа. В ней царят собственные законы, своя логика и собственные цели. В розысках вора пять приятелей нечаянным образом оказываются в прошедшем, и сами никак не ведая такого, нежели сменяют грядущее. Служба над телесериалом проводилась длинно. Трижды переносилась премьерного показа. При ориентировочном выходе в 2010 году, в результате сериал был перенесён на 4 года. Целый показ телесериала был совершен в кинозалах 18-ти мегаполисов Рф еще по премьерные показы на TV. Данный сериал привидится увлекательным всем приверженцам постапокалипсиса, мистики, ужасов, хоррора, боевиков и триллеров.


» Название: Чернобыль: Зона отчуждения

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (РФ): 13 окт 2014, Пн


Кадры из сериала "Чернобыль: Зона отчуждения (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Россия
» Режиссер: Андерс Банке
» Сценарий: Илья Куликов, Евгений Никишов
» В ролях: Анвар Халилулаев, Сергей Романович, Кристина Казинская, Евгения Каверау, Валерия Дмитриева, Константин Давыдов, Николай Иванов, Илья Щербинин, Дарья Лузина, Евгений Стычкин


  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Чернобыль: Зона отчуждения (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Чернобыль: Зона отчуждения (2014)"
1 сезон 9 серия
chernobyl-zona-otchuzhdeniya.torrent [18.83 Kb] (cкачиваний: 2)
Разрешение: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 25.000 fps
Размер файла: 1.63 GB
Формат видео: MP4


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*