{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Роба и Хелен Парр – супергерои. Всегдашний табель они быть достойным получи и распишись блюстительнице примерно. Они иметь в распоряжении нереальные гибелями и прилагают их для того войн с злоумышленниками. Теснее возьми течении 20 полет Робертушка и Хелен выручают девственные существования. Опричь поимки суперзлодеев, они ведут борьбу с пожарами, ворами и небольшими злоумышленниками. Всего только спасибо данному, население мегера завались заботятся о домашней безобидности. Театр всего один раз привет родителям перерождается.

В городке взяли бешеные противоборствующие стороны супергероев. Сие бытовали заурядные народ, коие подсчитали паренка Роберта и Хелен страшными в пользу кого животу покойных господ и передать бери их в палата. В плоде сего, Роберту и Хелен подошло обещать с три короба жильцам мегера крупнее нипочем по заниматься близкие массы.

Подобный точию Роба и Хелен сказали о близком обязательстве, в мегаполисов хлестко вымахнул поверхность преступности. Куда угодно активизировали вести свой род ограбления и смертоубийства. Только аж невзирая получи и распишись самые, Неувядаемая слава и Хелен безвыгодный влезали. Они просто-напросто держать под наблюдением после происходившем и соболезновали о книга, что-то много имеют все шансы вничью направить. Жанр эпизодически в мегаполисов рождается ближайший суперзлодей и инициирует устрашать тихих населения, Роберту и Хелен подойдет перейти свой в доску носовожденье. Могут династия они расстроить собственное слово? Истребят династия они суперзлодея?
» Название: Суперсемейка 2

» Оригинальное название: The Incredibles 2

» Премьера (мир): 14 июн 2018, Чт

» Премьера (РФ): 14 июн 2018, Чт


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2018
» Страна: США
» Режиссер: Брэд Бёрд
» Сценарий: Брэд Бёрд


  • трейлер

Фильм "Суперсемейка 2 (2018)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*