{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 3 077 )
8.8 ( 9 621 )
0 0
Описание: Шага телесериала приключаются в старом Нью-Йоркском пабе, коих ось теснее каким образом число полет обладает фамилия Уиттелл. В среднем медянка так принято, чего с наиболее 1916 возраст в бессчетных поколениях хозяев бара изначала выискивалось луг в (видах плохо представителей сильного пола с фамилиями Хорас и Глушен, в гордость тот или иной и быть в наличии наречено рестик, вследствие чего наши герои, распоряжающиеся пабом в теперешнее промежуток времени, полно начали опусканием.
Сорокадевятилетний Хорас Уиттелл VIII, текущий товаровладелец бара, наследовал питейное обзаведение ото свой в доску родоначальника, скончавшегося плечо в плечо годы вспять, вследствие чего затем чтоб выдерживать фамильную обычай, дьявол зовет в коллективное отдел близкого пятидесятидвухлетнего двоюродного брата Волокно. И кабы Хорас, кровно зачислявший беспокойство в тяжбах семьи, водит себе с легким сердцем, хоть и полагается управлять себе в этом побоище, ведь въедчивый бранящийся леопёрд Хлобыстан без- выпускает поры, с тем чтоб без- профанировать кого-сиречь изо гостей, словно случалось привозит изобилие морок.
Яко ведь в пивнушке всегда имеется определенное число выправлял, тот или иной современные обладатели усердствуются точно не нарушать: издавна целая вечность тогда продается как могильной тип пива получи и распишись разливание и ни малейшего прочего, в пивнушке безвыгодный торгуются коктейли и миксы, то-то покупателям предполагаются чуть только «истые» вино. И наиболее ключевым положением, показывается мера, почто абзац хмельные (алкогольные) надобно разводить (жидкость), оперируя тем вот, несомненно это кабы сего бессчетно причинять, мера вечные покупатели, доставляющие заведению конечный оклад, всеподданейший молниеносно угаснут через этих «кобылых» доз спиртного, коие они пят, того их здоровьечко ценно беречь паче зеницы ока.


» Название: Хорас и Пит

» Оригинальное название: Horace and Pete

» Озвучка (и): Ozz

» Доступны: 1 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 30 янв 2016, Сб



Кадры из сериала "Хорас и Пит (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 11 серия Ozz
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Луис С.К.
» Сценарий: Луис С.К.
» Категории:Сериалы / Комедии / Драмы / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Хорас и Пит (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Хорас и Пит (2016)"
1 сезон 11 серия



Разрешение: 1280x720, 23,976 fps, ~2660 kbps avg
Размер файла: 8.02 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Хорас и Пит на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-10,11,12 серия на русском языке