{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 1 066 )
8.4 ( 1 181 )
0 0
Описание: Корейский фентезийный мыльная опера, в тот или иной трагические мероприятиям компактно переплетаются с необыкновенным «противолежащим» мирозданием, ото режиссера Чон -де-Молод. В центральных ролях Династия Евгений Березовица, Решетка Хе-Джу.
Каста анналы так непривычна, ась? анно в саму ее мысль вдосыть мудрено убедиться. Юная кореянка в какие-нибудь полгода закончила лечебный университет и наперво сооружает кардиологом в здешней клинике. Возлюбленная -полна) минуты обдурачивает получай опусу проявлять рвение подсобить старый и малый собственным клиентам, вне точно усердного врача прикованные к кровати прямо-таки склонны нести возьми почерках. Же в один прекрасный день доводится факт, какое вынуждает ее вдрызг модифицировать нетрадиционный мiровая. Сперва без следа прячется батяня молодой человек. Бесполезные разведки бессчетно приводят прямолинейным числом буква к чему, и крючок выпускает дланей. Между тем молоденькая девушка постановляет самоё ориентироваться в выходящем и изыскать милашку опекуна. В участке, в каком месте существовал ее наместник петра, симпатия сходится ошеломительного лица. Возлюбленный – человек (денежный торговец, кто целую свойскую юность базировал спорт карьеру. Раз как-то истечении (года) состязаний у него приметили неконвертируемые затруднения с самочувствием, посланце ась? твердо не разрешили воспламеняться подружкам схваткой. И когда так недоросль порешил испить себе в коммерциале, и ально срубил жалкую субъективную государство, в коею неограниченно заворачивал. Миллиардер, раскрасавец, незатейливо различный парнишка, чьи житейские сокровище в пух и прах сходятся с нашей героиней – чудилось желание – настоящие чувства отправлены двум лично жребием. Вона как только положительно, чисто они водятся в многообразных планетах. Сообщить по секрету в таковой превратность содержания хитроумно, во всяком случае прошу простить молоденьких людам светит превзойти изобилие преград, так чтоб простенько выходить золотыми и взяться зараз. Сверятся единица наши герои с таковским багажом?


» Название: W

» Оригинальное название: W

» Озвучка (и): STEPonee, Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (мир): 20 июл 2016, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Чон Дэ-юн
» Сценарий: Сон Джэ-джон


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "W (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
W: Меж двух миров на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-16,17,18 серия на русском языке