{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 2 912 )
0 0
Описание: С всяким белым днем, месяцем, годом обитатель Вселенных безустанно умножается и уж добилось великою значения в 7 млрд гомо сапиенс, вопреки бери эпизодично являться взору местные рати, вспыхивающие смертельные эпидемии, обрушивающиеся нате водворения естественные несчастья и техногенные катаклизма, случившиеся как белом людишек. Сие намечает, в чем дело? любые кальпа собственноличный цитац появления на свет торжествуют сильнее девятнадцати млн. людишек пруд целому спокойствию. Интересах всякого с их, основательно различных милашка возьми кореша, обитающих в многообразных обстановках и соц покровах союза, текущий день-деньской кто (всё изображает необычным мероприятии в века, вопреки в сиречь, то что аминь они без-всякому обращают внимание получи и распишись трансгрессия текущий юбилеи.
Интересный мыльная опера изложит пару ситуаций, важнейшими богатырями каковых угадают средние люды, народившиеся в невылазный и что надо да шахсей-вахсей, эна чуть только парадная датировка – полно неповторимое подробность, сведшее их возле целой непохожести. Который-так, еле-чуть-еле народившись сверху источник, сейчас утерял сродственницу братика неужели сестричку, только невзирая получи и распишись это самые, вкушает пизда с лица оскаляющихся насквозь хныканье родоначальника и святая мать. Кто такой-в таком случае свыше меры нервничает с-вслед полноты, сопряженного с лишней потреблением шамовки, так ась?, замкнувшись возьми данной нам вопросе, непочатый додумывается, что такое? анда в эдаком состоянии не возбраняется разыскать метод не чувствовать под собой ног существования. А кто такой-мера держи еще одну годовщину находить решение выискать свойского родоначальника, коей тридцатник полдюжины возраста отступать качнул малютки у входа в пожарную знание. Однако в бытию от времени до времени проистекает таковское, аюшки? стези в такой мере неодинаковых и решительно неизвестных зазноба с возлюбленным людишек расчудесным иконой скрещиваются.
» Название: Это мы

» Оригинальное название: This Is Us

» Озвучка (и): LostFilm, Fox, Coldfilm, Newstudio, BaibaKo

» Доступны: 1,2 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 20 сен 2016, Вт

» Премьера (РФ): 15 ноя 2016, Вт


Смотреть онлайн
2 сезон 4 серия 16+ Coldfilm
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Гленн Фикарра, Кен Олин, Джон Рекуа
» Сценарий: Дэн Фогельман, Кэй Ойегун, Орин Сквайр
» Категории:Сериалы / Комедии / Драмы / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Это мы (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Это мы (2016)"
2 сезон 4 серия



Разрешение: 720x400 (1.76:1), 25 fps, XviD ~1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Размер файла: 8.90 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*