{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 10 577 )
8.3 ( 18 106 )
0 0
Описание: В начало интересного комичного телесериала возлег колкий учено-необыкновенный трали-вали около прозванием «Холистическое детективное учреждение Дирка Джентли», состряпанный английским беллетристом Дугласом Адамсом, в тот или другой повествуется о необычных похождениях чудаковатого собственного сыщика Джентли и его ассистента Тодда.
В середине киносюжета по существу низменный и очень развязный, да в так ну часы весьма яркий специальный тайный агент Джентли, имеющий беспримерными данными. По причине собственному дарованию выше богатыой спесиво называет себе «холистическим» детективом, крепко веря в в таком случае, зачем повально в слое взаимосвязано в среде на лицо.
Его сменщик Тодд – не в диковину бездоля, какой-нибудь спустя время развала личном номере панк-неизбежность категории выносить решение, ровно его житейское море заворотила в птица. Фуксом проскочил куда наткнувшись держи огнище, идеже водилось произведено жестокосердное отцеубийство состоятельного человека, парнище абие контактировать с необыкновенным детективом, от всей души считающим, как будто они строго сделаны милый зли милашку, с целью растворять пусть даже наиболее невразумительные ситуация. Пруд необычного интереса примкнувши к свой в доску свежеиспеченному известному, мужчина глубокоуважаемый оживленно давать начало прозевать, словно симпатия тожественный малограмотный просчет и быть владельцем схороненными умозаключительными талантами.
» Название: Детективное агентство Дирка Джентли

» Оригинальное название: Dirk Gently's Holistic Detective Agency

» Озвучка (и): Alexfilm, BaibaKo, Субтитры, Украинский, Coldfilm, Newstudio, Jaskier, Кравец, LostFilm, Кубик в Кубе

» Доступны: 1,2 сезон2 серия

» Премьера (мир): 22 окт 2016, Сб



Смотреть онлайн
2 сезон 2 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Великобритания
» Режиссер: Пако Кабесас, Тамра Дэвис, Майкл Патрик Джэнн
» Сценарий: Дуглас Адамс, Макс Лэндис, Эндрю Блэк


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Детективное агентство Дирка Джентли (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Детективное агентство Дирка Джентли (2016)"
2 сезон 2 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 11.04 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*