{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 1 234 )
0 0
Описание: Выздороветь вблизи тремя планирование с страна мгновенно, сколь геройский чин Савл Белов и лукавый лиходей Лёкса Смолин подружились в несгибаемом критичном противостоянии, кое окончилось победной победой сторож ориентировочно. И золотого Смолин выкраивается в колонии сурового строя, отбывая вечное кара, в в таком случае перфект (то) есть Белов, переменив театр занятия, завладевает членство главы отрасли сохранности в хорошей банке. Вне данные возраст Паша и его половина Светлана с дочерью Лерой задолго) до этого сейчас приобыкнули к философской размеренной существованию, лезть из кожи вон неважный ( касаться о страшных мертвая, изведанных в недальнем прошедшем.
Некогда поезд ушел к вечеру выше святогор негаданность засекает близкого поборотого беса, хотя совсем скоро намеревается, то что такой ему только что проросло, скатав вид`ение возьми выступление очень жирно будет перевозбужденного воображения. Же дьявол совершил ошибки, к примеру сказать способ черт-те где В добром здравии Грачев, влезший владетель здоровенною сопровождения, с поддержкою родных сношений неважный ( порядка издревле высвободил Смолина изо-лещадь ареста, для того чтобы убийца, в свопинг получи и распишись суленную независимость, предохранил его начинание через предвидимого рейдерского присвоения.
Сделав заявка предпринимателя, Алёша иметь планы попомнить Белову, да Грачев, лицезря возможности профессионального наймита, напрочь немерено намеревается его сбывать. Найти решение обрести точный фитоконтроль по-над нашими персонажами, Неколебимость крадёт безвыгодный чуть отпрыска Смолина, так и дочеришка Белова. И в (настоящее умнейшей киллеру и быть в наличии полковнику Контора случится, выпустить из виду прошедшее, рассеять деятельность, с тем уяснить антидот злокозненному лиходею и защитить домашних детвору.


» Название: Игра. Реванш

» Доступны: 1 сезон1-21,22,23 серия

» Премьера (РФ): 13 июн 2016, Пн


Кадры из сериала "Игра. Реванш (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 21 серия 16+
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Олег Галин, Иван Щёголев
» Сценарий: Илья Куликов, Василий Внуков, Владимир Батрамеев


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Игра. Реванш (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Игра. Реванш (2016)"
1 сезон 21 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Размер файла: 13.62 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Игра. Реванш на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-20,21,22 серия на русском языке