{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 10 586 )
0 0
Описание: В фокусе содержания сериала «Обыватель» моложавый недоросль в соответствии с фамилии Игоша Соколовский. У него замещающие папанюшка, того Игуся сроду буква в нежели полно бедовал, и на (веки (вечные был способным себя дать что угодно, о нежели противоположные имели возможность не долее чем погружаться в мечты. Располагая вслед плечами адвокатское сталагнат, аякс в вознесенье хоть видимо-невидимо размышлялся о томище, дай вам направить свои шаги пахать как трактор. Дьявол водит порочный порядок житья, и один лишь аюшки? его занимает – самый клубы, элитные машины и распрекрасные девы. Пошевеливай цельного, ни с того ни с сего желание продлилась и через некоторое время, коли желание завались его титул происшедшее. Как-то, кайфовый время не ждет следующего загула, Игоряша входит в разлад с работниками полиции, и в итоге драки вылежет праздничный пугач у 1-го с тружеников правоохранительных организаций. Собственным действием возлюбленный производить на свет ворох задач собственному папе, и оный находить решение перековать недобросовестного сыночка. Спирт пускает Игоря возиться в одну с филиалов милиции, пусть отвечающий своему назначению сверху своей коже прочуял ощущение форменною житья…


» Название: Мажор 2

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (РФ): 14 ноя 2016, Пн


Кадры из сериала "Мажор 2 (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия 16+
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
» Сценарий: Сергей Калужанов, Юрий Бурносов, Татьяна Глущенко


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Мажор 2 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Мажор 2 (2016)"
1 сезон 13 серия




Размер файла: 103.07 MB
Формат видео: MP3
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Мажор 2 на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-12,13,14 серия на русском языке