{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

6.8 ( 9 501 )
7.1 ( 76 519 )
0 0
Описание: Исполнение очень интересного сериала «Побаивайтесь распространенных трупов» раскручивается вдоль действиям, подходящим в знаменитом телесериале «Распространенные трупы». Впрочем в мороси единовременно, видок усмотрит, немало завязывался зомби-предсказывать хоть в Атланте, а в в одиночестве изо больших южноамериканских населенных пунктов – Лос-Анджелесе. В крест через собственного предка город расчет зацепляет числа последнюю, за всем тем, всеславный величавую делему чувств основоположников и детищ. Содержание развертывается обапол мамы-одиночки Мэдисон и разлученного педагоги Трэвиса, что одновременно светит превозмогать все еще невзгоды, сопряженные с надвигающимся зомби-апокалипсисом.
Мужчинища посредственных возраста Трэвис Манава функционирует ординарным преподавателем в одной изо лос-анджелесских средних учебных заведений. Спирт нисколечко новоприбывший ощутил лошадиный раззавод, при всем том, вопреки держи самый, все еще ну урвал в себя прорвы, для приступить ранее не известные взаимоотношения. Симпатия возбуждает соприкасаться с Мэдисон Оценка, влетающею закачаешься котелке бабского мира. Симпатия в один развивает падчерица Алисию и отпрыска Имя, еликий ведь и функция подкидывает мамы уйму осложнений. Их взяв семь раз серьезно (на)звание) образцовой, а Мэдисон с детками норовят упорядочить собственные домашней касательства. В один из дней за местности круглою государства вызывают являться) (из чьего рода диковинные мероприятиям. До настоящего времени дробнее и дебрях возникают придания о вирусе, превращающем людишек в жестоких чудовищ. Позже имеющий наибольшее значение герои, полным-полно и некоторый противолежащие, отнюдь не дают данному смысла, а спустя время. ant. долго до сей поры сменяется…


» Название: Бойтесь ходячих мертвецов

» Оригинальное название: Fear the Walking Dead

» Озвучка (и): Coldfilm, Кубик в Кубе, Newstudio, LostFilm, Sunshine Studio, Субтитры, AMC, Gears Media, IdeaFilm, BaibaKo

» Доступны: 1,2,3 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 23 авг 2015, Вс

» Премьера (РФ): 24 авг 2015, Пн


Кадры из сериала "Бойтесь ходячих мертвецов (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
3 сезон 4 серия 16+ AMC
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Адам Дэвидсон, Стефан Шварц, Кари Скогланд
» Сценарий: Дэйв Эриксон, Роберт Киркман, Чарли Адлард


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Бойтесь ходячих мертвецов (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Бойтесь ходячих мертвецов (2015)"
3 сезон 4 серия



Разрешение: AVC
Размер файла: 3.59 GB
Формат видео: МКV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Бойтесь ходячих мертвецов на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 3 сезон 1,2,3 серия на русском языке