{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.4 ( 47 182 )
8.9 ( 355 859 )
0 0
Описание: Деяние телесериала проистекает в восьмидесятые годы в маленьком провинциальном городе. Четыре 12-летних мальчишек собрались в жилище 1-го из их, чтоб в конце концов-то побренчать в забаву, над которой они работали практически месяц. Забава затянулась по позднего вечера, однако дети, расходившиеся сообразно жилищам, совсем никак не переживали. В их городке ни разу и ничто никак не происходило. Но скоро оказалось, будто Вотан из их, Уилл Байерс, этак и никак не возвратился домой. Его мама, Джойс Байерс, здесь ведь обратилась из-за поддержкою к шерифу. Для Джима Хоппера, кой вот теснее 4-ый год выполнял повинности шерифа, произошедшее было реальным шоком, так как представитель сильного пола теснее издавна пристрастился к мирной жизни в городке.

Совместно с шерифом на розыски Уилла отправилось практически все зрелое народонаселение городка. Судя сообразно всему, паренек исчез, как скоро проезжал чрез близкорасположенный лес. Конкретно оттуда и стартовали розыски. 3 друзей Уилла этак ведь приняли решение порыскать приятеля. Но заместо Уилла они отыскали в бору непонятную девченку. Ее волосы были кратко острижены, она практически никак не беседовала и никак не знала собственного фамилии, а на ее руке был вытатуирован номер 11. Конкретно из-из-за данного товарищи, скрывшие девченку в подвале 1-го из жилищ, стали манить ее Одиннадцатая, либо скупо Оди. Как оказывается, над Оди велись какие-то опыты, в итоге что она ныне владела неописуемыми возможностями. Оди сумела убежать из скрытой лаборатории, и ныне она подозревает, будто те люди, которые отыскивают ее, выкрали и Уилла.

» Название: Очень странные дела

» Оригинальное название: Stranger Things

» Озвучка (и): Newstudio, BaibaKo, IdeaFilm, Украинский, Субтитры PhysKids, Coldfilm, Jaskier, LostFilm, Gears Media

» Доступны: 1,2 сезон1-10,11,12 серия

» Премьера (мир): 11 июл 2016, Пн



Смотреть онлайн
Очень странные дела (2016)
2 сезон 10 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
» Сценарий: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Джастин Добл
» В ролях: Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер, Джо Кири, Кара Буоно, Вайнона Райдер, Финн Вулфард, Чарли Хитон, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Дэвид Харбор


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Очень странные дела (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Очень странные дела (2016)"
2 сезон 10 серия



Разрешение: MPEG-4, AVC, ~ 9305 Кбит/с, 1920x960
Размер файла: 29.07 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*