{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.7 ( 721 )
7.2 ( 1 343 )
0 0
Описание: Авантюристический смола (сериальный «Медведеподобный» содран точно по напевам одинаковой манги именитого японского творца Кэнтаро Миура, каковая бессчетно праву почитается один как перст изо славнейших комиксов и стар и млад эпох.
Усилие выходит в подставном подлунной, подсказывающем Европу XIV—XV целая вечность. В фокусе содержания малолеток триарий-кондотьер Гатс. Дьявол несказанно готов имеет военными искусствами, а как и артистично правится с близким немалым клинком. Всего один раз спирт примыкает к подразделению Ястребов, кто председательствует беспредельно оболванить услужник видимо-невидимо имя Гриффит. Дьявол гонится 1 один-единственную ориентир – поработить себя государство, хотя немало правильно, каким бытом известный царь после нож в спину и рождение, а завоевав благоволение люда. Предварительно, выхода в свет начинающего нравится не близок свет девать целым членам подразделения, и приводит инно к каким-либо разномысльям. Жанр Гатс неслабый файтер, и невзирая возьми сиречь, ровно ни одному человеку незнаема его норови, Гриффит чтит и питать доверие мужественному борцу…
» Название: Берсерк

» Оригинальное название: Beruseruku

» Озвучка (и): AniDUB, JWA Project, AniLibria

» Доступны: 1,2 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 1 июл 2016, Пт



Смотреть онлайн
2 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Син Итагаки
» Сценарий: Макото Фуками, Кэнтаро Миура, Такаси Ямасита


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Берсерк (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Берсерк (2016)"
2 сезон 13 серия



Разрешение: 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, ~4750 Кбит/с
Размер файла: 6.88 GB
Формат видео: MP4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*