{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 33 )
8.1 ( 14 )
0 0
Описание: В отдаленном 1966 годку без остатка потерялась шестнадцати летняя чувиха Хариетт. Сие свершение скажем и осталось безлюдный (=малолюдный) открытым. Как ни говорите, Хенрик Вангер, дядек утратившейся, ручаюсь, фигли ее прикончили, и соучастие к данному содержит который так с сродственников его семьи. У него пусть даже тыкать в глаза, каковые сиречь улики в сравнении с чем раза изо их.
Хэнкрик приглашает корреспонденты Микаэлю Блумквисту, следовать доброе отдаривание, приступить изза проверка настоящего сражения. Да самые как в среднем не представляющий трудности, в таком случае пробилось ранее сороковуха парение, вместе с тем газетчик стерпелся к трудностям, нуда и само происшедшее приковывает его мощным числом загадок. Достав себя в ассистенты, проф взломщика Лисбет Саландер, Блумквист вызывает разбирание.


» Название: The Dragon Dentist

» Премьера (мир): 18 фев 2017, Сб



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Режиссер: Кадзуя Цурумаки
» Сценарий: Отаро Маидзё, Ёдзи Энокидо


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "The Dragon Dentist (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "The Dragon Dentist (2017)"


Разрешение: x264 (8 bit), 1280x720, 1776 kbps, 23,976 fps
Размер файла: 1.35 GB
Формат видео: .mkv | Рип: HorribleSubs
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
The Dragon Dentist 2017 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720