{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

9 ( 207 550 )
9.5 ( 1 182 710 )
0 0
Описание: Деяние данного драматического телесериала проистекает в необычном и необыкновенном мире, в каком месте зимушка и лето меняют приятель приятеля чрез некоторое количество лет, а из-за загадочной старой Стеной проживают страшные уроды, которые имеют все шансы убить все живое, ежели выкарабкаются оттуда. Однако люди в том числе и в таковой небезопасной ситуации все одинаково остаются людьми, дерясь из-за администрация и строя козни. Металлический Престол теснее издавна стал желаемой добычей для почти всех кандидатов. Однако верховодящий повелитель Роберт Баратеон, которого почти все считают узурпатором, мощью завладевшим администрация в 7 царствах, еще довольно могуч и влиятелен. В том числе и его молодая кросотка супруга, царица Серсея, устремляется освободиться от супруга, в нежели ей с готовностью готов посодействовать ее брат и возлюбленный Джейме Ланнистер.

Роберт отлично понимает о поползновениях освободиться от него, 1 из каких кончилась гибелью его советчика. Опосля данного он намеревается рекомендовать пост Десницы короля собственному приятелю и проверенному товарищу Эддарду Старку. В наверное ведь время дочь бывшего короля, свергнутого Баратеоном, Дейнерис Таргариан, сосланная в вышибание на восток, отыскивает сторонников, чтоб возвращать себе престол. Из-за данного она в том числе и готова на супружество с главарём одичавших кочевых племен. Покуда тащатся козни, никто никак не думает о том, будто долголетнее лето идет к концу и приближается зимушка, а совместно с ней растет угроза, грозящая из-из-за Стенки. Удерживает ее только обедневший Орден Ночного Дозора, куда намеревается вступить молодой внебрачный отпрыск Эддарда Старка Джон Сноу. Разрозненные действия развиваются с неописуемой скоростью и скоро сплетаются в Вотан комок интриг и кровавых заговоров.
» Название: Игра престолов

» Оригинальное название: Game of Thrones

» Озвучка (и): Fox, Alexfilm, Coldfilm, Gears Media, IdeaFilm, Субтитры, LostFilm, OMSKBIRD records, Дубляж

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7 сезон1-8,9,10 серия

» Премьера (мир): 17 апр 2011, Вс

» Премьера (РФ): 8 сен 2011, Чт


Смотреть онлайн
7 сезон 8 серия Дубляж
» Качество:HDTV
» Разрешение:1080
» Год: 2011
» Страна: США, Великобритания
» Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
» Сценарий: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Джордж Р.Р. Мартин
» В ролях: Айзек Хемпстед-Райт, Софи Тернер, Кит Харингтон, Мэйси Уильямс, Лина Хиди, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Чарльз Дэнс, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Игра престолов (2011)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Игра престолов (2011)"
7 сезон 8 серия



Разрешение: ~ 1500 kbps, 720х400
Размер файла: 44.24 GB
Формат видео: Avi
Прокомментировать
Введите код с картинки:*