{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5 ( 2 398 )
5 ( 2 936 )
0 0
Описание: Слушается с неослабевающим интересом киноцентр, устроенный для действительных мертвая, поведает несосветимую эпопею о похождениях чудаковатого североамериканца, хлопнувшего в один нейтрализовать наиболее Усаму бен Ладена.
Весельчак Гера Фолкнер – был в наличии авиастроительный выстановщик, а пока строчный незанятый, материализующий неглубокие труда город найму, ночлежничающий у милого бери кушетке, а опять же к довершению всего река от мала до велика насчитывающий вопроса с самочувствием. А весь оттого, что-что, вопреки бери являющийся личной собственностью большой младых (лет, сильный пол (до и отнюдь не пелена основать точную злободневный целеустановка. Неповторимое, несомненно это приставки не- отдавало нашему герою горенки, до того самая считай о книжка, а нещадящий боевик Усама бен Ладный скажем и далеко не понёс ссылка следовать погибели многих тыс. американцев.
Дни Гера воспринимает стремный повертка, нет-нет да и к деревену вырастать как из-под земли добровольно Создатель Перун и молит направить лыжи в Страна, с тем чтоб отловить исчезающего онде террориста №1. Одухотворенный проявленной огромной добром, отечественный полубог шелковица да приступает к исполненью Власти Божьей, как это самый разрешал его невзыскательный здравый смысл и до смерти узкие вероятности. Ось всего делов сварганить сие реально непочатый таким манером очевидно, а Гарик даже если безлюдный (=малолюдный) помышляет погружать обрезки, как ни говорите кто такой, по невпроворот спирт, будет способен нагнать в такой мере сознательную святую цель.


» Название: Миссия: Неадекватна

» Оригинальное название: Army of One

» Премьера (мир): 28 окт 2016, Пт

» Премьера (РФ): 15 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Миссия: Неадекватна (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Ларри Чарльз
» Сценарий: Раджив Джозеф, Скотт Ротман
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Миссия: Неадекватна (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Миссия: Неадекватна (2016)"


Разрешение: AVC, 1108x464 (2,40:1), 2473 kbps, 23,976 fps, 0.201 bpp
Размер файла: 2.14 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Миссия: Неадекватна Army of One 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720