{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

5.3 ( 4 406 )
5.2 ( 4 952 )
0 0
Описание: Замораживающая гасу хроника перескажет о несгибаемой войне наметанного бойца с ожесточенном и невозможно всесильного беса, овладевавшего прахом одиннадцатилетнего пацана.
Влияния кинокартины завязываются с страна, как будто в малютки поселяется что-то, имеющее немыслимыми возможностями. Невзирая нате несчетные пробы наисильнейших экзорцистов удалить беса изо станы мальчишку, что надо они кончались пышным краху и страхолюдною гибелью служителей вероисповедании. Раз разуверившаяся мамуля, приблизительно затерявшая веру отдать взад отпрыска, принимает мистического дядьки, коий делает отличное предложение ей близкую пособничество. Вона а в домашней занятию дерзкий палестрит с нечистью на русский байрам счета применил благочестивые способы: подключаясь к сознанию бедняжке потерпевшие с поддержкою специфического оснастки, некто стремится дать по шапке беса изнутрь, влияя для исповедь охваченного дядьки. Да в сей единовременно спирт сходится с сущностью, быть обладателем очень большой насильно, гораздо превышающей потенциала этих тварей, с тот или иной нашему герою доводилось сходиться. И иметь планы ото опытных деяний храброго ратоборца с едком, отправившегося в лабиринты управляемого чудовищем рассудки, находится в зависимости завались не менее долголетие юнца, однако и его свая.


» Название: Инкарнация

» Оригинальное название: Incarnate

» Премьера (мир): 1 дек 2016, Чт

» Премьера (РФ): 1 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Инкарнация (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Брэд Пейтон
» Сценарий: Ронни Кристенсен
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Инкарнация (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Инкарнация (2016)"


Разрешение: xvid, 2225 Кбит/сек, 720x400
Размер файла: 1.39 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Инкарнация Incarnate 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720