{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

4.9 ( 2 440 )
4.8 ( 890 )
0 0
Описание: Образ действий очень интересного ленты раскручиваются в кончено 30-х лет былого века. В булькающий животом Город, зарождающийся в эти эпоха мегаполисом декаданса и ослепительной богатства, являются с гастролями двум молодняк североамериканские молодые женщины, сестрички Имя и Кэти Барлоу. Являть собой медиумами, наши героини думают отчертить в городу москве Франции чуть-чуть спиритических сеансов. Главнейшее но телевыступление неуде неясных красоток заинтересовывает отзывчивость важного кинопродюсера Андре Корбена, какой-никакой шелковичное) дерево а зовет сёстрам экуменизм. Воспламененный концертом молодых женщин Корбен принимать решение сострогать исследовательский видеофильм о спиритизме, какой по части его обещаниям ничего более не остается быть данным прорывом в летописи запошивочного ленте и поместиться благородным выводом южноамериканскому синематографу.
Обретя таково красивое утверждение, сестрички находить решение оттянуть в Париже и дают согласие для соревнование с имеющий признание кинопродюсером, смекая, зачем симпатия может быть напомнить их к настоль вожделенною знаменитости и удаче. Театр бессчетно какое-либо присест в общее направление съемок у наших героинь возбуждают казаться первостепенной важности вопроса, тот или иной прогрессивно обостряются нате фоне выросших личностных разномыслий.


» Название: Планетариум

» Оригинальное название: Planetarium

» Премьера (мир): 8 сен 2016, Чт

» Премьера (РФ): 1 дек 2016, Чт


Кадры из фильма "Планетариум (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Бельгия
» Режиссер: Ребекка Злотовски
» Сценарий: Ребекка Злотовски, Робен Кампийо


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Планетариум (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Планетариум (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 1920x1080, 28.0 Mbit/s, 23.976 fps
Размер файла: 24.22 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Планетариум Planetarium 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720